Организация быта

Ваше мнение - Как должна выглядеть женщина после сна?? ? Как Вы выглядете обычно???)))

как маленький ребенок, которого хочется с утра поцеловать и приласкать
{A
{Jan} Ablenhanova
Лучший ответ
Ольга Гавриленко Поставил бы даже 10.
Полностью солидарен.
Всё зависит от... возраста женщины.. .
Я, с утра... пока, ничего..)))) ) В молодсти было лучше..)))
Женщина после сна может выглядеть только естественно))))
незнаю как должна, но я выгляжу сонной, непричесанной и т. д....
Как сдобная булочка.
так как короткая стрижка- ирокез по утрам
а так нормально
Я считаю каждая женщина если она замужем-она обязана просто встать на мин 15 раньше мужа и привести своё лицо в порядок. А если просто с утра-то смотря кто когда пришёл с работы. что пережил-но утром влюбом случае нужно привести себя в порядок. Обычно выгляжу лично я хорошо
Наталья Мухина
Как должна выглядеть женщина после сна - ответ очивиден! А вот как кто выглядит на самом деле.. . Что касается меня, сразу скажу - претензий до сих пор не поступало, так что, видимо, терпимо!
Любовь Грачева
Обычно я выгляжу хорошо))) ) Главное высыпаться, а перед сном получать только положительные эмоции)))
Ajar Danlibaeva
Выгляжу-ОБЫКНОВЕННЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ КРОКОДИЛ.
Состояние-МУЛЯ НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ !
Юлия Шиянова
Должна Хорошо!
А выходить поразному... иногда глаза бы мои этого не видели.. а в другой раз, ну хороша и ещё всё при мне..))))))) )

Tatyana Moskalenko
Как всегда.
Т. Е. прекрасно.

Это моё мнение ;-)))))))))
Анекдот вспомнила, ,

Просыпается жена раньше мужа, берет зеркальце, ОЙ. Е!! !
Поварачивается к мужу, и злобно так,
А ТАК ТЕБЕ И НАДО,,, ,
Я плохенько. А половинка как всегда прекрасно, поскольку моя.
Елена Катышева
Женина после сна должна выглядеть улыбающейся.
Я выгляжу по разному: - иногда очень плохо и лучше никому не видеть
Цвета ...))))
так же как и до сна
Ольга Мухина
а я лохматая, сонная, но очень симпатишная :-))))))
Лена Абызова
тёплая!! ! нежная!! ! доступная!! ! а я её хочу!!!
Как и все нормальные люди, заспанной....
Елена Снежкина
Проснувшейся
___впрочем, как и мужчина :-)
Svetlana Azhigaliyeva
Слышал такую фразу - "я ненакрашенная к мужу в постель не ложилась", как преставлю что утром на лице у этой женщины творилось :))) И вообще, я думаю, что женщина должна следить за собой и без косметики выглядеть привлекательно, ну а с утра как все, главное быть в хорошем расположении духа и улыбаться :)
Ангелина Пак
вот так)) )
Юлия Дзюбанова
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, впрочем мужчины после сна тоже далеки от идеала, только лишь на детей после сна можно любоваться вечно)) )
про себя могу сказать, что внешний вид зависит от того во сколько легла и сколько выпила жидкости накануне)))
Ольга Ермакова
В своём натуральном вид е!
Юлия Грачева
Она должна быть желанная для своего мужа.... и не важно как выглядит, ему нравится --это главное.... а потом встав с постели, уже марафетиться....)))))))))
Сеня Киселёва
Когда как!))) )
Но, пока еще супер!)))
Мне кажется выспавшейся
Наверно, так же, как и мужчина рядом с ней.
свеженькой отдохнувшей!:)
Теплой, милой, ласковой.
Немного растрепанная, сонная, ляльку кормлю)) )
Мужу нравится))
Отдохнувшей.
После сна мы натуральны, нет макияжа. Я просыпаюсь чуток с подпухшим лицом, но думаю что это не смертельно. ))
Эт сморя после какого сна.. . Если выспалась, то очень даже ничего, а если разбудили, то.. . извините...
Синеглазая... .
Что за--вопроссы??? ?
Милло--ласково.... ((( нежнно....
Татьяна Кравчук Вопросы как вопросы, а что в них не так????)))
Удовлетворённой.
Надюша Н
Я, конечно, не знаю, может быть есть женщины, которые встают такими же, как лягли... Не знаю! Мне кажется женщина не ДОЛЖНА вставать, а просто встает, как и все люди (и я в том числе) заспанной.. иногда с торчащими волосами.. смешной и мурлыкающе-ворчащей от того, что нужно вставать!
Любимая женщина выглядит после сна любимой, а я обычно выгляжу мужчиной
Красивой на все 100%.
Гаухар Науат
Девушка даже после сна всегда прекрасна)
Личико гладкое (ни одной морщинки) , опухшее.
Как любимая жена))
женщина всегда красивая даже после сна видь она любимая!
довольная и бодрая :)
Весело, когда смотрю в зеркало, просто "и смех и грех"
Да ну немного врете опухшее у вас лицо )))
Mrs. Mashulka )*
как маленькая девочка
С растрёпанными волосами я)
Если она молода и красива, то мне она понравится после сна, а если после 27 или некрасивая, то, как бы она не выглядела, мне все равно.
Ирина Умбетова (Пан) молодо-зелено...
Сонной!!!!