Организация быта

Ваше мнение : Как Вы обычно переходите дорогу???

Придерживаюсь ПДД, но всегда с оглядкой на «безбашенных водил»; Только на зеленый, даже если нет машин или где придется и как придется???
Ирина Романова
Только по пешеходному переходу, строго на зелёный - и то перехожу с замиранием сердца, оценивая расстояние до приблежающихся машин и косясь на уже стоящие - а вдруг неймётся кому и стартанёт раньше времени?
Молдiр Кайрбековна
Лучший ответ
На переходах. Не на всех же светофоры.
Т*
Татьяна ***
В детстве был случай. Вдалеке (ну очень далеко, как нам показалось) ехал грузовик. Мы пошли через дорогу, но не успели и до середины дойти, как он был рядом и страшно забибикал.
Страх сохранился на всю жизнь.
Теперь стараюсь переходить или когда на горизонте машин нет, либо - по зебре, на зеленый, В ГУЩЕ НАРОДНОЙ,,,
Я езжу вдоль.
только на зелёный, даже если нет машин.
Все из перечисленного вами
Любовь Шарун
Я всегда придерживаюсь правил ПДД. И при этом на пешеходном переходе всегда наблюдаю за дорожным движением, в наше время много лихачей.
Юлия Верваин
перехожу всегда с осторожностью. придерживаясь ПДД. на дорогах дураков хватает. гоняют, как ненормальные,
Эльмира Мусина
только по пешеходному, вчера с трудом остановила машину перед светофором, а ведь уде был красный
Где придется, если нет машин....))))))))))))))))))))
Здесь, где живу, переходить приходится по типу "В большой семье... не щелкают"))))) Вот такой дурдом)))))
Я перехожу дорогу с людьми, так мы все в кучке переходим дорогу, на светофор не хожу принципиально там меня одну могут и на зеленый задавить =)))
Татьяна *** Значит задавят всех.
как придётся
Придерживаюсь ПДД, но всегда с оглядкой на «безбашенных водил»;
Только на зеленый и по сторонам не забывать смотреть Дураков много на дорогах
Всегда смотры по сторонам, а то много всяких гоняет.