Раньше как попало.. . Разумеется там где движения нет почти.
А теперь... .
С того момента как впервые села на водительское кресло, и прокатилась по городу - .с тех пор ТОЛЬКО в положенном месте (смотрю на переход дороги с другой позиции) .
Если собьют - их проблемы (хотя не жаду этого) .
Теперь и пассажиром быть страшнее сатло, чем раньше.
Организация быта
Вы всегда переходите дорогу в положенном месте или делаете это как придеться???
И на переходах давят, только не так часто..))
Я не всегда перехожу в положенном месте.
В России нет дорог, есть направления, поэтому и говорить на тему положено или не положено как-то затруднительно.
Самураи говорят, если есть два пути то выбирай тот который ведет к смерти....
Самураи говорят, если есть два пути то выбирай тот который ведет к смерти....
Все правила пешехода соблюдаю.
Стараюсь переходить в положенном месте - смотрю на это глазами автомобилиста.
Когда с детьми, то только в положенном месте, а если сама то где прийдется. Конечно через 5 полос тоже не попрусь.
Не всегда. Но аварийную ситуацию не создаю!
как только села за руль, стала переходить в положенном месте.
В большом городе (В Салониках, Афинах, Москве) всегда в положенном месте, потому как возможости нет перейти в неположенном - такой поток транспорта, что и втиснуться негде, захочешь не перейдешь. А у нас в маленьком городке движение есть, машин много, но все едут со скоростью 20-30 км ч. Так что опасности практически никакой. Здесь Греции по проезжей части ходят, а не переходят. Особенности греческой дорожной системы, очень узкие тротуары, и еще магазины всякие свой товар выставляют, так что идти иногда приходится прямо по дороге. Конечно, когда сама за рулем, это ужасно раздражает, тащишься за прохожим, как черепаха. Но так принято.
Я всегда за рулем, а без него -только в положенном месте, ведь я знаю, какой стресс вызывают выскакивающие люди вдруг, там, где их совсем не ждешь!
у меня в деревне неположенных мест нет-поэтому затрудняюсь ответить
Насмешу: переход дороги, это единственный конфликт у меня с мужем... причём пожизненный, могу даже рассказать смешные ситуации всвязи с этим. НО НЕ РАЗВЕЛИСЬ,... живём уже 33 года...
Ну а если нет ни светофора, ни зебры? А домой хочется? А вот на светофорах всегда соблюдаю, просто из принципа, особенно когда рядом дети.
Стараюсь только на светофоре. Очень не люблю метаться на дороге среди машин. Да и как водитель не люблю когда по дороге люди бегают.
Очень редко делаю исключения и то если нет рядом светофора. А так только в положенном месте, особенно если с ребенком!!
Мне кажется все переодически перебегают не там где нужно. Спешим.
Скорее наоборот. Я всегда перехожу дорогу в неположенном месте и на красный свет
да, стараюсь, денег лишних нет
Staraiys' v pologennom, no a esli ono tam ne pologeno, to o4en' vnimatel'no, s'ekonomiw sekyndu, a ved' mogno i guzn' poteriat'.
в большинстве случаев как придется .т. к я из маленького города у нас мало транспорта.
Похожие вопросы
- Вы тоже чувствуете вину, перебегая через дорогу (в положенном месте и на зелёный)? Ведь задерживаешь водителей.
- Ваше мнение : Как Вы обычно переходите дорогу???
- Навеяло вопросом лидером! Люди! А Вы стоя у железной дороги подходите к рельсам "ближе чем положено"?
- В какие дни лучше переходить на новую квартиру?
- Если я дома не ночевала, а теперь придеться возвращаться. Дома парень, который всю ночь обрывал телефон. Вопрос - внутри
- Возник вопрос, снимая одежду на ночь.. вы ее аккуратно кладете на стул, в шкаф или бросаете где придеться???)))
- Кто сегодня сделал, то что положено делать в Чистый четверг???
- Почему практически все ответчики переходят на личности?! Или надо делать приписку: ЭТО НЕ МОЯ СИТУАЦИЯ?!?!
- Существуют ли счетчики, которые учитывают горячую воду, только при положенной температуре?
- Что делать, если я в своей комнатке потеряла одну мааааааленькую, но очень важную штучку, от очень дорогой штучищи и ник