Организация быта
Возник вопрос, снимая одежду на ночь.. вы ее аккуратно кладете на стул, в шкаф или бросаете где придеться???)))
Аккуратно, очень Аккуратно складываю на стульчике...
Как мы её снимем.

Armeta Tyulyush
.. Ой какой вы хорошенький.. беленький.. зубастенький.. такая пуся красивая))))
У меня есть вешалка специальная для одежды....
Аккуратно складываю в одно место, чтобы утром всё там и лежало) ) А юбку вешаю на спецвешалку. . Утром всё собираю в охапку - и на кухню)) ) Одеваться, чтобы никому не мешать)) ) Мне на работу раньше всех))
Ни то, ни другое. Куда попало не швыряю, но и до шкафа идти лень, поэтому вешаю на спинку кровати, но не совсем аккуратно. В конце недели произвожу разборку – чего это я за неделю на спинку навешала?
бросаю, но в одно и то же место, чтобы с утра вслепую найти могла.
бросаю, но в определенное место
А что там снимать после душа? ! Кресло рядом стоит, туда и БРОСАЮ))))
по настроению.. . обычно аккуратно складываю, но бывает и нет
мой халатик ночует на кресле
кладу на стул как придётся
я выхожу из ванной перед сном уже с ночной пижамке, ее не нужно ни куда ни вешать ни бросать)) ) хотя все вещи всегда сразу же вешаю на плечики (так с детства бабушка приучила)
аккуратно бросаю на стул
Незнайка снимал на ночь шляпу, а у меня её нет.
бросаю на стул. Ну лень в шкаф складывать
Аккуратно кладу куда попало.
бросаю на одно и то же кресло...
бросаю)
аккуратно в шкаф
Бросаю на пол на кресло кровать не застилаю если все равно завтра одевать все равно завтра кровать растелать зачем оно надо зато легко стирать взял всю кучу кинул в машинку и все!! ! хороший вопрос!
Это смотря в каком состоянии я приду домой))) ) или от того кто у меня дома....
Когда как и смотря какую одежду, но чаще бросаю на диван, а потом уже убираю, когда есть настроение.
Я аккуратно складываю вещи в шкаф, Я с детства приученна к этому, и не люблю людей, которые разбрассывают свою одежду по квартире!