Организация быта

В какие дни лучше переходить на новую квартиру?

Мы переходим на квартиру (не на свою а насъемную). Может кто-то знает какие приметы и когда именно, в какой день или по луне что-то, вобщем когда лучше переходить? Спасибо за ответы.
Переходить нужно когда возростающая луна, не забыть позвать домового, обязательно какой нибудь оберег. УДАЧИ! "!!
Екатерина Патутина
Лучший ответ
есть одна примета.... если выгоняют, надо переходить....
Ольга Дерягина
Лунный календарь - март 2009

В благоприятные дни месяца запланируйте самые важные для вас дела.

Благоприятные дни в марте: 5 марта (с 10:16) - 7 марта (до 13:10) , 9 марта (с 16:19) - 10 марта (до17:51), 12 марта (с 20:45) - 13 марта (до 22:11), 17, 20, 24, 26, 27, 30 марта.

Это светлые дни с благоприятной энергетикой. В эти дни всё будет успешней: и работа, и учеба, и занятия спортом, и общение с людьми. Проведите эти дни активно и творчески. В зависимости от цели на данном этапе жизни используйте эти дни максимально для получения наилучшего результата.

Будьте бдительны в неблагоприятные дни (для внешней активности) : 4 марта, 10 марта (с 17:51) - 11 марта (до 19:19), 15, 18, 22, 25 марта.

Эти дни постарайтесь провести в привычных будничных делах, не начинайте ничего нового, не проявляйте активность, не тратьте зря силы, не ввязывайтесь в конфликты и выяснения отношений, не заключайте договоров, не поддавайтесь чужому влиянию. Старайтесь находить время для уединения и работы над собой. Не поддавайтесь плохому настроению. Укрепляйте силу духа.
Лучшие дни для новых дел: переезд, дорога, бизнес и т. д. : ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ни в коем случае это не пятница, ни понедельник, ни суббота.
Светлана Зайкова А где в пятницу и в субботу жить, дожидаясь воскресенья???
чаще слышала примету что на субботу переезжают..
Aigerim Sergazina