Организация быта
Как Вы думаете , если тебе врут лучше делать вид, что все в порядке или ...
..
Хорошо, что Вы понимаете, что это ложь. Сделайте для себя выводы и стройте отношения с этими людьми тка как они этого заслуживают. Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
лучше тем же концом по тому же месту.
Зависит все от человека… . Мне например если безразлично, то промолчу, если нет то скажу…. .
Или делать вид, что все не в порядке
Можете сказать, что знаете правду. Кому станет легче. Вы тем самым поменяете ситуацию. Вы готовы?
Дать показать, что ты все знаешь и не стоит делать из тебя дуру.
я не думаю о то что меня обманывают, я думаю, что у каждого своя правда
если приятное вранье- лучше согласиться а если ущемляет самолюбие - возмутиться
всё зависит от обстоятельств.
этим ты ничего не решишь, потому что в отношениях будет постоянная напряженка, будет накапливаться и все равно выльется, но своему душевному здоровью ты повредишь очень даже весомо
Смотря кто врет и на сколько серьезная ситуация?
ткнуть носом в явную ложь.
самое классное увидеть реакцию на то что уличили во лжи
Ложь разная бывает, лгут чтоб не разочаровать, не обидеть, что то скрыть Как можно судить? Ситуации разные
Лично я не могу сдерживаться и сразу начинаю возмущаться и говориить человеку всё в лицо! Но на самом деле лучше делать вид, что всё орошо и проанализировать зачем человек это сделал! =))
Ну думаю что по началу есле знаеш что тебе точно врут.. делать вид что всё впорядке, ну а есле это будет продолжатся всё чаще и чаще.. то тогда уже высказатьсяя