Организация быта
Как Вы считаете : когда мужчина пьет, то его волнуют его дети или он равнодушен к ним и только делает вид, что их
ПРОБЛЕМЫ, ЕГО ЗАБОТЯТ???
Ба, знакомые все лица! Давненько я не отвечал на вопрос Синеглазой! И как всегда, не в бровь, а ...по лбу!
Чёрт возьми, а ведь ты права, мы мужчины, крайне редко задумываемся, влив в себя литр-другой, а как же
наши ближние переносят все наши выкрутасы и безбашенность? Я то же был одно время в этой серии, но вовремя опомнился, но состояние мне знакомо. Конечно нельзя мужчин, мести одной метлой, мы разные!
Приведу пример: Как то, после длительного загула, когда, голова, как бестолковый фут. мяч, болезненно реагирует на все телодвижения, а рядом спят двое мальчишек, 5 и 3 лет, а мама наша подалась в Москау на лёгкие хлеба, мне стало так беспардонно жаль, мою бульдозерную жизнь, а тут проснувшись мои мальчишки попросили элементарно покушать, я впал в транс! И нужно было видеть, как я готовил им съестное! Раком, на полусогнутых, ниже плинтуса, я стал варить им хинкали (не наши пелемени) Воду набирал в кастрюлю ползком, как А. Матросов, так же 5 мин. полз до плиты, это был Кошмар!!! Но я знал, что кроме меня их никто не накормит и это продолжалось 3 года, пока наша мамэла не нагулялась
и прибыла-под белы рученьки! Вот такой коленкор! Нет равнодушие я не испытывал, а вот апатия и безнадёжность, это было! Удачи!
Ольга )))
Поржал от души,понимая,как тяжело человеку,когда он ноль с детьми:))Ну научился жить с ними,кормить,воспитывать?И это главное!А так бы спихнул всё на мать и сам был бы козлом....всё к лучшему,старик,и Браво тебе,уважуха!:))
его заботят только его проблемы)))
Когда человек пьёт, его главная забота - выпить...
Когда пьет, думает только о себе
Ему дружки дороже..
Дети его не волнуют, это способ давить на окружающих. Если жена его выкинула, он будет упорно лезть обратно якобы к детям, манипулировать и пр. На самом деле на детей ему срать.
я думаю второе!
Делает вид, на самом деле его заботит только рюмка.
если человек пьет его уже кроме бутылки водки ничего не волнует
Делает вид. На самом деле его заботит только то, где достать выпивку, с кем выпить, и к чему придраться, чтобы жена забыла сделать ему выговор за поведение, недостойное настоящего мужчины. :)
Его ничего не волнует, кроме очередной дозы когда он проснется. Он в БОЛЬШОЙ БЕДЕ. (Или жопе) . И имейте ввиду, что алкоголики - прекрасные актеры и очень изобретательные люди.
Нужно понять, почему он начал это гадкое дело. А вообще дети, это исключительно женская забота.
Человек в нетрезвом состоянии, будь то мужчина или женщина в последнюю очередь думают о детях. Они вспоминают о детях в том случае, когда используют их как утопающий соломинку, пытаясь остаться на плаву, в данном случае в семье, если им указывают на дверь.
Мужчины про все забываю когда пьют