Организация быта

Как Вы считаете : когда мужчина пьет, то его волнуют его дети или он равнодушен к ним и только делает вид, что их

ПРОБЛЕМЫ, ЕГО ЗАБОТЯТ???
Ба, знакомые все лица! Давненько я не отвечал на вопрос Синеглазой! И как всегда, не в бровь, а ...по лбу!
Чёрт возьми, а ведь ты права, мы мужчины, крайне редко задумываемся, влив в себя литр-другой, а как же
наши ближние переносят все наши выкрутасы и безбашенность? Я то же был одно время в этой серии, но вовремя опомнился, но состояние мне знакомо. Конечно нельзя мужчин, мести одной метлой, мы разные!
Приведу пример: Как то, после длительного загула, когда, голова, как бестолковый фут. мяч, болезненно реагирует на все телодвижения, а рядом спят двое мальчишек, 5 и 3 лет, а мама наша подалась в Москау на лёгкие хлеба, мне стало так беспардонно жаль, мою бульдозерную жизнь, а тут проснувшись мои мальчишки попросили элементарно покушать, я впал в транс! И нужно было видеть, как я готовил им съестное! Раком, на полусогнутых, ниже плинтуса, я стал варить им хинкали (не наши пелемени) Воду набирал в кастрюлю ползком, как А. Матросов, так же 5 мин. полз до плиты, это был Кошмар!!! Но я знал, что кроме меня их никто не накормит и это продолжалось 3 года, пока наша мамэла не нагулялась
и прибыла-под белы рученьки! Вот такой коленкор! Нет равнодушие я не испытывал, а вот апатия и безнадёжность, это было! Удачи!
Гульшат Оспанова
Лучший ответ
Ольга ))) Поржал от души,понимая,как тяжело человеку,когда он ноль с детьми:))Ну научился жить с ними,кормить,воспитывать?И это главное!А так бы спихнул всё на мать и сам был бы козлом....всё к лучшему,старик,и Браво тебе,уважуха!:))
его заботят только его проблемы)))
Когда человек пьёт, его главная забота - выпить...
Когда пьет, думает только о себе
Ему дружки дороже..
Дети его не волнуют, это способ давить на окружающих. Если жена его выкинула, он будет упорно лезть обратно якобы к детям, манипулировать и пр. На самом деле на детей ему срать.
Татьяна Зимина
я думаю второе!
Жанна Чепкова
Делает вид, на самом деле его заботит только рюмка.
если человек пьет его уже кроме бутылки водки ничего не волнует
.:: Dana ::. ***
Делает вид. На самом деле его заботит только то, где достать выпивку, с кем выпить, и к чему придраться, чтобы жена забыла сделать ему выговор за поведение, недостойное настоящего мужчины. :)
Его ничего не волнует, кроме очередной дозы когда он проснется. Он в БОЛЬШОЙ БЕДЕ. (Или жопе) . И имейте ввиду, что алкоголики - прекрасные актеры и очень изобретательные люди.
Нужно понять, почему он начал это гадкое дело. А вообще дети, это исключительно женская забота.
Человек в нетрезвом состоянии, будь то мужчина или женщина в последнюю очередь думают о детях. Они вспоминают о детях в том случае, когда используют их как утопающий соломинку, пытаясь остаться на плаву, в данном случае в семье, если им указывают на дверь.
Мужчины про все забываю когда пьют