Организация быта

Как Вы считаете : если мужчина говорит - пил, пью и буду пить, то что с ним будет???)))

Ну если это он про Алкоголь.. .
то поверь мне это не надолго.. .
как бы не было. .
.Он скоро превратится в кучу дерьма.. .
..похудеет ..лицо осунется станет бледным. .
станет забивать на все и на всех. .
перестанет заботится о красоте своих ногтей и т. д... все в этом духе. .
И сдохнет от Цероза Печени. .
Ну или В дурку с Белочкой. .
У меня таких знакомых -Просто тьма.. так что поверь на слово..
Екатерина Мусенко
Лучший ответ
Эльвира Мухачёва Привет ..Верю Саша, потому что видела тоже таких....
Ну я пью, пил и буду пить но я знаю меру, а что будет одному богу известно. Насколько я знаю по общению с алкаголиками и спивающимися людми они не когда не скажит он пьющий человек.
Закончить свою жизнь под забором, причем довольно скоро, масса примеров из личной жизни.
проспиртуется и сгорит однажды...
Настюша Долгих
сопьется или одумается-одно из двух.
алкоголиком станет, уже и проходили и результат видели...
Ну уж точно ничего хорошего, если сильно пить будет.
Алена Панчук
Белка среди посетителей.
Ай, Синеглазка! Значит этот мужчина приходит к выводу, что пить надо бросать! А его заявление - отчаянный жест протеста и демонстрация вызова обществу!
Хорошего ничего
На Западе человек с такой "философией" нигде не найдет себе работы, это чисто русское явление. Но и у нас начальство не любит пьянства на работе и старается от пьяниц избавляться. Такой человек просто меньше проживет и быстро скатиться к дебилизму.
Татьяна
ну, по крайней мере, от обезвоживания он точно не помрет..
Алеся Шарова
Дорогая Синеглазка! Что с ним будет, он и сам обозначил- пил, пьет и будет пить. Если вы вляпались в такое, мой вам совет - бегите без оглядки. Была замужем за подобным сокровищем . Когда познакомились был закодирован и не пил вообще. (Я не знала об этом) Это и сыграло роль при моем выборе. А потом началось. Страшно вспомнить. Заявлял "Я что не мужик, выпить не могу?! " А по сути мужиком в доме была я. Он даже выпить не мог по-мужски - от пары рюмок уезжал. Выгнала его, когда была на 4-м месяце беременности. Женщиной снова стала. Да, тяжко пришлось одной с ребенком на руках материально, но слава Богу выкарабкалась. Что стало с ним? По пьянке отбили голову, теперь живет в психоневрологическом интернате. И я вовремя взяла с него отказ от ребенка, так что мой второй муж ее удочерил. А то потом пришлось бы дочке папаше-инвалиду алименты платить.
Iylia.shumilina
Если речь о питье алкоголя, то ничего хорошего не будет. Цирроз печени и свет в конце тоннеля (если увидет). Родственников жаль.
Таня Калинина
будет пить
это из разряда ,"кто в доме хозяин, я или тараканы" инфантильная бравада, до определенного жизненного момента, связанного со здоровьем, достигнув какого либо заболевания и испугавшись (мягко выражаясь) они затыкаются и боятся пить.
Сопьётся!
Anuta •●
скорее всего этот мужчина страдает алкоголизмом, без посторонней помощи, он остановиться не сможет ( если он говорит, что может остановиться в любой момент, заключите с ним пари на 1мес, в любом случае вы выиграете) ему нужна помощь специалиста. если у него есть заболевание, оно будет прогрессировать со всеми последствиями. в зависимости от стадии от 3-х до 10 лет наступит ...
не повезло ему!
Смотря. что пил, пьет ибудет пить, последствия разные.
Если безалкогольные напитки ничего страшного, а если алкоголь-со временем сопется.