Организация быта

Считаетись ли вы с мнением других.? Или только делаете вид, а на самом деле вам чихать на него?

Только очень близких мне людей.
И только в случае взаимности интересов.
Александра Тимофеева
Лучший ответ
Как говорит один человек мной очень уважаемый, и я придерживаюсь тех же моральных принципов -----Если у ВАС есть какое то мнение, то засуньте свое мнение себе в ГУЗЛО!
Удачи!
чихать, чихать, меня бесит, что многие люди живут не для себя, а что соседи скажут, знакомые. Это моя жизнь, живу как мне удобно и хорошо. Можно подумать, они такие идеальные, пусть лучше за собой смотрят. И вид не делаю, поэтому меня не очень то любят.
Kate Kate
Я слушаю чужое мнение. Иногда бывает, что высказанная кем-то мысль мне близка, и тогда я могу поменять свое решение. Но в основном, конечно, слушаю свой внутренний голос.
считаюсь со своим мнением и мнением мамы. всё.
Если человек некомпететен в каких-то вопосах, приходится считаться с мнением других. Он может вылушать всех, но решение принять сам.
Сночяло считался, но потом понял, что пока са недодумаеш всем дпизды самразруливаю теперь.
Чихать!
считаюсь и прислушиваюсь... иногда со стороны виднее...
счиатюсь с ним, если подумав оно лучше чем мое.
Люблю общаться с людьми, которые выражают СВОЁ мнение и умеют признавать свои ошибки, я конечно считаюсь с мнением других людей, но только с людьми думающими, анализирующими....
Лиля Пензина
Мнение других обязательно выслушиваю, голова моя информацию обрабатывает, и дальше три варианта: или прислушиваюсь, или чихаю, или акцентирую достойные внимания моменты.
Я привык делоть то, что я хочу, но иногда приходится слушать других.
считаюсь!
отя инога этого ужасно не хочется делать!
Yuliya Contessa
когда как получится. а так нужно имеь всегда свое мнение и точу зрения.