Организация быта

свекровь ...воровка... муж ее защищает, что делать?

не много не мало прожили с мужем 5 лет, за все 5 лет свекровь вижу 3 раз. не буду говорить ничего про наши с ней отношения потому что как таковых нет. при ехала к нам в гости месяц назад, мало того что лазит по моим вещам и перкладывает все в разные места, портит еду которую я готовлю.... она крадет мои вещи и складфвает в тот чемодан с которым приехала. Две недели назад купила себе молочко для тела, обычная вещь по стоимости 300-400 рублей. и тут что вы думаете прихожу домой а она убежала сразу как только я вошла и не в другую комнату а вообще ушла. иду к своему пиджаку в котором ранним утром оставила деньги, и... о чудо ДЕНЕГ НЕТ! я долго сидела размышляла, малоли я куда то их положила перепроверила все. сунулась в свой комод в дальний ящик где лежит золотые украшения подаренные на свадьбу мне ( сто лет туда не заглядывала так как надобности не было но по крайней мере все было на местах ) и снова чудо.... ЗОЛОТА НЕТ! не единого украшения. я не хотела этого делать но сделала. я залезла к ней в чемодан и все нашла.... и помимо этого еще и платье свое нашла и комплект постельного белья подаренный моей мамой на новоселье. ..мужу сказать сразу не решилась. сижу жду ее. думаю может клептомания.... ну малоли. подождала она пришла стала спрашивать у нее. она стала драться оратьт на своем не русском языке который я так и не выучила, короче муж все узнал и винит меня что я подкинула.... что делать? хочу развестись с мужем.
Предположим, это не троллинг, и тогда могу высказать такое своё мнение:

Не надо вам мужу говорить. нужно забрать назад свои вещи. Желательно проверить по возможности её авоськи перед выходом ее из дома. Общаться как можно реже и встречаться тоже пореже.

Эти темноокие нации, они такие разные... но всех и объединяют странности какие-то странные. Например, эта баба может считать, что всё, что находится в доме её сына - это её, и она смело может брать это, тк куплено на деньги её сына, как она убеждена скорее всего.

Некоторые мамаши вообще волосы на опе рвут, из-за того, что сын её может отдавать деньги в свою семью, жене, а не матери всю зарплату, весь доход, как ей хотелось бы.

Есть даже категория матерей, что настрополяют сыновей не жениться. Дескать бабы все плохие. Тупые. Им только деньги подавай. Неси -ка сынок их мне. А семья? А на фиг она нужна. Или если только после моей смерти.
***svetik Svetik***
Лучший ответ
Сабина Акашева а насчёт странностей темнооких, так они есть и у светлооких))
Ужас какой-то. Ну, и в семью Вы попали.
Таня Гладилова
Кошмар, уходите из такой семьи пока не поздно.
Года полтора назад историю эту душещипательную уже читала
Елена Андреева это была явно не я)))
Вот удивительно, что творится в башке у троллей. Сидеть, печатать так долго такой текст, чтобы.... чтобы ЧТО???
Gulnare Yusifova
Елена Строганова Хотела, видать, ор и срач тут устроить.))))
как вы надоели троллить
Ну и дура! С мужем разведетесь, только себе хуже сделаете. А муж всегда будет защищать свою мать, какой бы она не была. Терпите пока свекровь не уедет!
Айна Алиш
Светлана Карамышева И пока всё наворованное увезет?
Купите ей новое платье, гостинцев, крем для тела), а про то, что её застукали, больше никогда не говорите. Поверьте, жизнь долгая, а муж ещё пригодится) А к следующему её приезду прикупите себе сейфик)) Поверьте, семья дороже)))
напиши заявление в полицию
Mira Ospanova
шлите и мужа. и свекровь нафиг. А лучше поставьте скрытую камеру. и потом записями в морду мужу тыкните и в полицию. А может, лучше сразу в полицию, подскажут, как сразу свекровь усадит за воровство