Организация быта
Считается, что невинность девушки - это большой подарок мужчине (хотя можно и поспорить об этом) ...вопрос внутри.
А невинность юноши так же ценна? Аргументируйте пожалуйста мнение!
аргументриую: чистота прежде всего ДУХОВНАЯ, а с ней и телесная - залог духовного и физического здоровья детей, целомудрие весьма ценное качество, умение строить отношения не в постели, а в др. местах формирует правильное взаимоотношения полов. Секс дополняет отношения, но не определяет их. И это относится и к мальчикам, и к девочкам. Умение видеть прежде всего ЛИЧНОСТЬ, ДУШУ избранника (цы) - вот основа совместной в будущем счастливой жизни, а после брака - познавание друг друга, как это и происходит в духовных )часто правослаыных семьях) , такие браки гораздо крепче.
Желаю прочесть педагога Пестова, он пишет, как юноша должен правильно тратить свою сексуальную энергию. Долго писать - не буду здесь, кому надо - найдет. Если человек себя растрачиват, то испытывает горькое разочаровние, это как если вместо вкусной еды поесть в Макдональдсе... Я не считаю девственность критерием нравственности, ханжой не являюсь, но наблдения показывают, что после развала СССР появился в стране секс, про чувства, ухаживания, честь просто забыли, юные души еще не готовы к физической близости, она бывает полной и прекрасной только когда есть глубокие отношения, иначе это просто животный инстинкт. Так что вот так. А чистые пары, вступающие в брак - такое зрелище прекрасное, что сразу видно, что браки совершаются на Небесах, смотришь на них - стоят действительно ангелы земные, непорочные, неразвращенные перед алтарем, прямо душа поет
невинность юноши стоит избегать))) и толку нет, да еще и привяжется как банный лист к попе
- Это правда, что я у тебя первый?
- Да, правда.
- Поклянись.
- Клянусь самым дорогим, что у меня есть на свете!
- А что для тебя самое дорогое?
- Жизнь моих троих детей.
- Да, правда.
- Поклянись.
- А что для тебя самое дорогое?
- Жизнь моих троих детей.
А как проверить то?? ? я б такого не взяла. . все таки не хотела бы выступать в роли "учительница первая моя".
Наталия Аюгина
Ой, солнц, сама ф шокки уже )) Толька шо познакмилась с созданем в сети - оторваться не могу, такая прэлесть. 17 лет на серьезные темы лепетать пытаиццо, а как до секеза доходит, так он прямо не знает чего соврать )))) Абыдна что живет в Кирове, так бы Добермане вже снял сливки ))))
Конечно, нет! Приходилось в жизни с девственником сталкиваться, вспоминаю, как страшный сон... Он о сексе вообще ничего не знал. Как вам его вопросы: месячные ---это, когда голова болит? Фу, а что это у тебя течет, почему ты такая мокрая? А что такое климат? А как презерватив одевать? А как делается тест на беременность, его подмышку надо вставлять? и т. д.
"Невинность" придумали мужчины т. к бояться сравнения. Тем более сейчас хоть каждую неделю к гинекологу ходи "зашиваться".
Большой подарок мужчине - верность девушки, а невинность.. . то же самое и с юношей))))
По личному опыту знаю, что если парень тебе нравится, то очень приятно осознавать, что он запомнит тебя, как свою первую женщину...! Мужчины всегда так мило стесняются...)))
что невинность девушки, что юноши - одинакова, только вот кому то это ценно, а комуто нет
Да, но не виновность юноши можно считать условной. Да же если и с девушкой он не был, но у него ведь не было полного воздержания. Так что не виновность юноши это тоже редкость.
где-то слышала о том, что все свои неудачи в сексе мужчины приписывают своей первой женщине. но невинный парень - это как минимум интересно:)
На мой взгляд это недостаток.. . Если уж сама ничего не умеешь, то надеешься на мужской опыт...
Да! Для меня невинность молодого человека так же ценна. Можно не бояться заразиться чем-нибудь нехорошим. Да и брезгливая я, не хотела бы после кого-то подбирать.
Наталия Аюгина
Наши тараканы одним мелком рисуют походу )))
Любому человеку приятно осознавать что он первый, да первый и не забывается.
невинность юноши тоже важна)))) . И девственники разные бывают=):
-одни дремучие, плохо понимают физиологию девушек даже с курса биологии
-другие интересуются теорией и при практике намного лучше некоторых недевственников.
Есть недевственники, которых интересует только всунуть-высунуть и самому получить удовольствие (((.
К счастью, мне попался начитаный девственник, который заботился, чтоб мне было хорошо))))).
До момента потери своего "подарка" они хотят быть первой, а после их интересуют опытные самцы-осеменяторы!