Организация быта

за 14 лет супружеской жизни,только один раз видел свою жену счастливой и довольной.Всё остальное время она разочарована.

Так стоит ли чего то ждать в дальнейшем,если я по всем критериям и чувствам не её спутник?Зачем сквозь зубы улыбаться друг другу?
а чего ждать то? зачастую проблемы возникают именно тогда когда фантазии и желания не совпадают с реальностью))
Оксана Мартынчук
Лучший ответ
потому что у вас есть дети!!!
Машка* .
Я бы бросила такую давно, а не маялась 14 лет. А может это у нее такое выражение лица, вы не задумывались? Может она ТАК вас любит?
Ну, может ей самой в кайф себя чувствовать несчастной? Откуда ты знаешь?
Олеся Самодурова Это точно! Есть такие женщины - их называют слезоточивые. Они всегда чем-то расстроены и всем жалуются на тяжкую долю и мужа-изверга.
Это её стиль. На самом деле её всё устраивает, иначе давно-бы уже сбежала.
Ира Кащеева
У Вас появилась та которую Вы можете осчастливить? Иначе, чего ждать 14 лет?
Данира Байханова почему сразу появилась?
Ну как Вас понимать?
Или этот вопрос не от Вашего имени?
А как же Ваши слова в другом вопросе?

-"что такая Женщина нужна всем и всему миру. И мне тоже очень нужна! Я рад и горд, что она такая со мной. Я горжусь, что я рядом с ней. Я с ней ЖИВУ" -
А тот один раз-это не рождение ли ребенка? Может, вам пора подумать о детях?
14 лет это большой срок для терпения. Это или есть дейсвительные причины для недовольства, или по характеру она такой человек., вечно недовольная. В любом случае эту проблему уже давно надо было решать. Жить в такой обстановке нельзя! Нужно жить легко и счастливо.
А Вы вспомните, отчего Ваша жена была счастлива и довольна, может в том и кроется ответ..:)
Сочувствую. Я бы развелся...
И вы это терпите?
Kenzhe Kalkanbaeva
а вы не задумывались почему она разочарована? ведь не просто так... уйти из семьи-это бежать от проблем а не решать их.. это выход для слабых.. надо пытаться что то изменить, меняться самим.. и уж если это не помогает то выход один..
а вы предложите развестить. я уверена, что терять вас она не захочет и возможно пересмотрит свое отношение к жизни и к вам
Так давно надо было прекратить её разочарования. Зачем так мучить.
Я тоже самое пытаюсь донести до мужа, а он искренне не понимает о чем это я.
а чем вы 14 лет занимаетесь вместе? зачем?
лучше разойтись на время, а потом опять сойтись, поживите отдельно, может что-то изменится мне это помогает
Люба Волкова
может Вам это только кажется, а на самом деле ей с Вами очень хорошо.
Вобщем-то вы правы, но может быть все таки спросить, почему она была счастлива тот единственный раз и чем не довольна всю остальную жизнь. Может, если поймете, можно будет что-то изменить А вы были счастливы?
Какой ужас!!!
Если вы прожили так 14 лет, значит это ваш стиль жизни и вам это нравится, зачем же все менять????)))))))