Организация быта

Мне 14 лет, и через неделю я, возможно, буду работать курьером....

В связи с этим у меня 3, может быть, смешных вопроса, т. к. все самое важное я узнала.
1) Где курьеры обедают/перекусывают?
2) Где они ходят в туалет?
3) Оплачивают ли им стоимость проездных билетов?
Заранее спасибо)
Всё узнаешь на месте. В туалет они ходят дома как правило и едят там же.
Иногда оплачивают, а иногда и нет,
Дворникова Ирина
Лучший ответ
Проездной обязаны оплачивать. Пописить можно в любом учреждении, куда бегать будешь. Кушать - или дома в обеденный перерыв или что с собой мама даст или, по богатому - в кафе. У тебя ролики есть?
1) где бог подаст
2) в кустах за гаражами, или в той конторе куда тяжкая служба занесет. Если там есть доступ к туалету для посторонних, что редкий случай
3) от работодателя зависит
первые два - где придется. Третье - должны оплачивать, инече у тебя вся зарплата на проезд уходить будет)))
Проездной оплачивают, всего остального просто нет. Картой тоже придется обзаводиться за свой счет.
разузнай, где в городе сортиры бесплатные - у мамы спроси
еду носи с собой - бутербродик и яблоко, пластиковую бутылочку питья 0,5 с собой в сумке
иначе денег много станешь тратить на платные сортиры и еду
проезд курьерам должны оплачивать - позвони и уточни
удачи
Ольга S.
Курьер, значит в свободном полёте. Будешь домой заходить, либо туда, куда будешь доставлять корреспонденцию. Лучше об оплате узнай, если есть возможность выплаты за день или за неделю, то бери деньги сразу, а то за месяц могут не заплатить.
Кристина Пушко
проезд обязаны проплатить, пусть сразу оформляют проездной, а обедать и в туалет в кафешке
Проездной должны оплачивать, т. к. работа не имеет смысла, если не оплачиваеся проездной. В туалет ходи у себя в офисе фирмы где работаешь. Перекусываешь где придется.
A*
Anastasiya ******
1-2 - где придётся и как получится. . поэтому учитесь распределять время.. ; 3 - как договоритесь с работодателем, но по общим правилам - оплачивают.
Елена Лысак
На первые два пункта твоему работодателю плевать, так что крутись как можешь, а про оплату проезда уточняй сразу.
Действительно смешно. У работодателя своего это все и спросишь, или у коллег по работе)
луче те незнать
Ну первое где хочешь. Второе куда приедешь. А третье обычнно да и мобильник тоже