Организация быта

Любовь к мужчине на 24 года старше, если девушке 16. Возможно ли? Есть ли перспективы, если он женат?

Перспектива не очень приятная. Но такое встречается. Любовь школьницы к учителю, студентки к преподавтелю, спортсменки к тренеру,... Это конечно нормально, но если без связи, а в тихую, для себя. А так получается бесцельно прожитые годы, в муках и напрасных ожиданиях, в пустых мечтах. А годы идут и идут. А вот получится ли разорвать безболезненно эту связь, ещё вопрос. Мужчина уже устоялся и ему конечно льстит юнная любовь, но вот бросать всё и уходить от семьи и детей, налаженного быта, тчонее, сначала от быта, а потом из семьи, ему не хочется. И отговорка простая - не я же влюбился, а она, вот пусть она и и думает.
Маргарита Якунина
Лучший ответ
Это не любовь.
Это дурь полудетская.
Если её из башки не выбить, она много горя потом принесёт.
Стелла Ратор
Бабы умные и в 16 бывают, редкость правда большая.
Шансы есть.
Всё сугубо индивидуально!
Перспектива есть если он твою жизнь превращает в сказку и тратит на тебя кучу бабок. В иных случаях посылай его подальше....
Анна Купрыш
Любовь возможна, перспектив нет.
У знакомых была такая ситуация - "сноха" увела свекра. Через 3 года она сказала, что " Этот старый козел мне надоел"
Даша Романюк
Мне кажется, вряд ли... но точно не берусь сказать. и от девушки зависит, и от мужика.
Мне самой было 13, а моему МЧ 27, правда, он не был женат, а уже находился в разводе. . Отношения наши продлились почти 6 лет, о свадьбе мысли были.... но не сложилось.
Любви все возрасты покорны.. .
...не хочется разочаровывать, но если он женат-уйдите до того, как захочется умереть от понимания того, что он НИКОГДА не станет твоим... А все его разговоры-мечты вслух.... увы....
это не любовь - а статья!
Детка, ему же уже 40. Когда у тебя будет пик сексуальной зрелости, у него будет конкретный спад. Старый конь глубоко не пашет
Анна Торохова
Это не любовь, а интерес к мужчине, приятность его внимания. Пока не поздно, советую порвать отношения.
Если они любят друг друга, а не если он обещает, а потом вернтся к жене. Как это часто случается.

Вот если он не женат....
нет не возможна... он все равно рано или поздно вернется к жене ...и вообще зачем встречаться с женатым?!
ага, развалить ему брак и закрыть по статье. здарова школота!