Организация быта
Что делать если муж всегда и всем не доволен? ворчит все время. все ему не так?
все ему не так
один раз у меня была такая ситуация, какой-то период был что он постоянно чем-то был не доволен. я сказала, что ничего больше вообще делать не буду, не готовить для него, не стирать, не убирать-ведь ты же все равно не доволен, так лучше тогда я буду ничего не делать и ты будешь не доволен, зато я не буду уставать, буду заниматься своими делами, и показала ему что это серьезно, действительно ничего не делала, только для себя что-то, да было тяжело но на второй день я услышала извинения, и с того момента прошло уже 2 года, человек до сих пор всем доволен!
Мой Ящик
Какой вам понятливый попался!! Мне вот ничего не помогает 6-й год уже с ним мучаюсь!
Акмарал В.
А зачем с ним мучаться?! Или вам некуда от него бежать?!
Специально для Вас есть книжка хорошая. Если хотите почитать, могу скинуть. Только с адресом как быть? На адрес мужа-Котопса отправить?
выспросите, как он хочет-попробуйте съиграть по его правилам
А у меня по жизни недоволен всегда. Все ему не так. И что-тут поделаешь? Значит такой уродился. Постарайтесь не зацикливаться на негативных чертах мужа, есть же в нем что-то хорошее, он же наверное не только вас пилит, но еще как-то радует. вообще - когда муж пилит - это ужасно. Лечиться только пулей в лоб. Или ему или мне.)
Выгнать такого красавца к ч.... матери!
о! ну точно как мой! а соглашаться с ним не пробовали? и еще помогает такая фраза: извини я не хотела тебя обидеть
Валентина Гряникова /белоброва/
Только начни извиняться - так всю жизнь и придется просить прощения за невовремя вымытую тарелку, за невовремя приготовленный ужин, вообще за то что живешь и все еще мозолишь ему глаза. В корне неправильный подход - сразу садяться на голову
Выгнать его к чертовой бабушке...
НЕ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИКАЗЫ И НЕ ЖИТЬ В ЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! !
Если будете жить так как он хочет, ничем никогда не будет доволен!
Согласна с innoi sokolovoi.Вы не раб его авторитета!
Переводить его ворчание в шутку. Это просто привычка такая, может дома у него так себя вели.
Как вы про мужа, однако....: -) а вот если жена такая, да еще сынуля общий (маленький) - тогда как с ней быть.. .
Скорее всего это у человека "в крови", не переделаешь. Сам бы хотел найти ответ на такой вопрос :-)
скалкой в лоб!
Заменить мужа.
мужа поменять или он пусть жену поменяет....
Разводитесь...
Мой Ящик
А если и новый такой же попадется?? Шило на мыло менять??
Наталья Искакова
Из серии дешево и сердито..:-)
Не обращать внимания, быть самодостаточной, пообещать, что сделаете, как он хочет....
А зачем тогда что то делать, можно отдохнуть и расслабиться.
Покажи что у тебя выше колень и будет довольни, а кагда он будет довольни, такое сделает что и ты станеш довольная.
Поговорить с ним и выяснить корень проблемы
устроить маленький семейный стрептиз,... с продолжением.
а ты кто! мужчина-голубой, или зверь какой? его надо на время одного оставить, вернувшись или его спкойным найдёшь или место занятым.
Мой Ящик
Не. я девушка. а котопес Птицын как раз мой муж-ворчун!!!
Это надо своего мужа знать. может на работе что нибудь. может наслушался друзей. или завидует кому нибудь. а может увы влюбился и придирается ...а может он сам такой по себе..