Организация быта

Посоветуйте,что делать чтобы муж дорожил тобой.Со временем все куда-то пропало.

Ничто так не напрягает мужиков (мужей) как сознание того, что на его собственност покушаются. Если Вы будете интересны другим мужчинам, Вас никогда не упустит муж! Посему напрягайтесь, работайте над собой. Периодически перевоплощайтесь, меняйте свой образ. Иногда устраивайте "тайные вылазки" на девишник, естессно без объяснений. Иногда задерживайтесь на работе ( по дороге выпейте пива). И категорически не ходите перед мужем растрепяхой. Постарайтесь по максимуму не просить его о помощи в быту. Пусть чувсвует что Вы без него обойдетесь прекрасно. Приходите с работы в хорошем расположении духа, даже если вы оочеень устали. И вытаскивайте, вытаскивайте его из дома на люди. Ох, и судьбинушка наша, женская. Счастья Вам.
Оксана Мещерякова
Лучший ответ
Просто будь хорошей женой. Если ему дома тепло, хорошо и уютно - он будет дорожить домашним очагом.
дорожить СОБОЙ
при этом не обязательно быть хорошей женой, если вам не хочется. Окружающие относятся к нам так, как мы относимся сами к себе
будь задорной, игривой, шутливой. делай сюрпризы и подарки: мы сейчас с мужем сидим на разных концах одного стола за ноутбоками и иногда обмениваемся стихами, комплиментами и благодарностями типа "я люблю тебя до слёз", "спс что ты есть", " благодарю бога, что он подарил мне тебя". выезжаем на природу, ходим на театр, читаем вместе книжки, катаемся на лыжах, коньках, плаваем.. . каждый день делаем друг другу приятное и постоянно это вслух выговариваем: я тебе сегодня вкусненькое испекла, красивую рубашку купила, а он мне яблочко почистит и на блюдечке принесёт. добром на добро))
смени имидж.... купи нового красивого белья.... и готовить ещё вкусней начинай) )
поробуй создать ситуацию при которой он должен почсуствовать что потеряет вас... если любит будет дорожить и дальше.... просто иногда нужна встряска в отношениях.. не бойтесь рискуйте и кокетничайте))))) ) если вам конечно давно за 30 то это может не сработать)))))
Надела мужу твоя киска.. . захотел другую погладить
недельку будь заей.. . Потом пропади.. . Все, - твой!
Елена Ершова
Быть может, меньше внимания уделять ему и больше себе. Возможно, он к вам стал относиться как к данности, которая всегда при нём? Второй вариант: удивить, сделать то, что никогда не делали.
" В семейной жезни самое главное - ТЕРПЕНИЕ, Любовь продолжаться долго не может "
А . П . Чехов .
Попробуйте иногда менять что-то в вашей наскучившей жизни. Мужчины же всегда ищут что-то новенькое! Если это будет исходить от вас- думаю ему понравиться. (только постарайтесь постепенно и аккуратно - не напугайте его, встретив завтра с работы в "чем мать родила" вместо обычного халата-решит что вы заболели и не дай бог убежит) . Узнайте его тайные фантазии...
Да будь жена хоть золотая их всеравно на сторону тянет.
정국 전정국
Дорожите мужем.. . Так, чтобы он это чувствовал...