Организация быта
Могут ли родители испортить молодожёнам супружескую жизнь?
Нет. Молодожены могут сами её испортить, если сидят на шее родителей (или ездят по ушам), и шокируются, что те тогда имеют право участвовать в жизни олухов. Если не умеют выстроить нормальные отношения между собой и валят на других. Если не умеют выстроить границы с родителями адекватно.
ЗАПРОСТО!
ещё как. Проверено на собственном опыте
обязательно!!!
а кто им запрещает это делать?
Живите отдельно своей жизнью. Имейте свой доход. И все у Вас будет хорошо.
Могут.
Нет, не могут, всё сами...)
Могут и родители жизнь испортить и молодожёны родителям.
нет, если они толь ко не искусные интриганы, а это редкость. Обычно все всё портят сами, просто потом на кого то сваливают.
Запросто. Если зададутся этим вопросом, то и развести смогут)
))Так же, как и молодожёны могут испортить жизнь своим родителям... и чаго ток не бывает в ентой жизни..))
Очень даже легко. При условии совместного проживания.
Конечно могут.
если люди хотят быть вместе, то им никто не сможет помешать. в том, что они расстаются, виноваты только они сами.
Смотря что считать под "испортить" супружескую жизнь. Наверное могут. Зависит от взгляда на проблему.
Обязательно
Зависит от родителей, какие они по характеру.
еще как
Могут.


Угу. Как правило тем, кто хочет жить по принципу "Родители, вы всё дайте, но в жизни не имеете права участвовать. Вы нам всё давайте, желательно через форточку вашей же квартиры, но чтобы вы сами были невидимы и неслышимы".
Наталья Асмольская
Ахаха!
могут
Могут, конечно. Нужно сразу жить отдельно.
могут, но не без помощи самих молодых супругов
смотря как
Жить надо отдельно . приходить помогать если малыш родился, а так, нет.
Могут. И с большей вероятностью, если жить всем вместе. Хотя и расстояние полной гарантии не дает
конечно могут
конечно могут
Если жить вместе, то наверное да (но это смотря какие родители)
Однозначно лучше жить отдельно.
Похожие вопросы
- Если родители подарили молодоженам квартиру, но потом командуют семьей, то как они могут им "отпор" дать?
- Не могу понять родителей.
- Как могут отнестись родители, если их несовершеннолетняя дочь встречается с мужчиной старше её на 10-15 лет.
- как вы считаете должны ли молодожены принимать помощь материальную от родителей? хотя оба работают
- Вопрос для молодоженов, которые живут с родителями
- Где лучше жить молодоженам? С родителями или на съемной квартире?
- Как молодожены соглашаются жить вместе с родителями? Неужели отдельно совсем никак?
- Есть супружеские пары, проживающие вместе с родителями? Как ладите?
- Дайте дельный совет молодоженам!Как максимально сберечь свою молодую семью?Что нужно делать,а о чем забыть навсегда?
- Мешают ли родители супружеской жизни?