А реагируют на запах силикона? Причем при запахе силикона лезут вообще на свет не опасаясь ничего. Силикон имеется ввиду силиконовый герметик или новая вещь, которая пахнет с завода сильно?
Уже долгое время пытаюсь вывести тараканов, но не получается.
Понаставил ловушек комбат, но они не помогают.
А еще они почти никак не реагируют на человеческую пищу.
И как вообще избавится от тараканов?
Организация быта
Почему тараканы не реагируют на специальные ловушки
Гуглите профессиональных дезинсекторов. Можно найти даже на профи. ру.
Стоит недорого, от тысячи до трех за обработку паром. Лютая вещь. Как готовиться, скажут. Повторная контрольная обработка обойдется дешевле. Потом могут гелем обработать для профилактики. Эффективно даже в рамках одной квартиры. Комбинируют свои проф. препараты. Магазинные этой живности как мертвому припарки.
Когда тараканы жили в этом мире, существа человеческого вида не было даже в проекте )
Чрезмерно безразличны!
всем домом морить только так
Станислава Мате
Это вряд ли реализуемо, нельзя договориться со всеми хозяевами
Они даже радиации не боятся... инопланетяне наверное...
Станислава Мате
Да пауков на них нет
Они уже привыкли есть отраву, как мы овощи с удобрениями.
для дураков ловушки и химия магазинная.. только профессиональная в фирмах.
Станислава Мате
Какая химия нужна для выведения?
Елена Луцких (Выскубова)
читайте выше-Авито.. работают от м2..договор+гарантия. Ищем!
Елена Луцких (Выскубова)
отзвоните.. всё расскажут.
На силикон ловить
Это ковидные, они очень умные.
Потому что это тараканы Путина, очень умные тараканы.
потому что даже насекомые и вирусы приспосабливаются, а люди реагируют на всё после трёх красных свистков как в первый раз
Если в вашем доме они у многих есть, то вызвать только, может они помогут средствами.
Станислава Мате
А кого вызывать? Службу? Какую? Никогда с ними не сталкивался
Если на пищу не реагируют, значит, у них есть к ней доступ и они всегда сытые.
Говорят, они на пиво, чёрный хлеб и лук хорошо реагируют. Как все мужики))
Станислава Мате
Только где они берут эту пищу, если у меня все спрятано в холодильник?
Дементьева Екатерина
А с чего выводы, что еда их не привлекает? Тараканы осторожны.
Ловушки - чушь! Их можно вывести только разбрызгиванием отравы по всей квартире.
Станислава Мате
А какой отравы?
Выследить и убить их главного таракана. Правда при этом есть риск, что тараканы со всего района могут прийти на похороны или поминки.
Надо их вытравлять, всем подъездом..., а так они ходят от одних, к другим
Они привыкают к любым условиям!
Ловушки не получается. Надо всю квартиру травить
Станислава Мате
Знать бы еще чем травить. Эти гады лезут на токсичные запахи. Пробовал класть им еду в липкий домик, так они сволочи игнорили еду, вообще всю еду. Максимум им нужна вода, и то не всегда.
Тут просто пришел массажер из китая, который пахнет пластиком, так они полезли ко мне на стол по одному с интервалом 15 минут - было их два.
Как будто они коты, а я разлил валерьянку на столе. Пожрать не дали спокойно. А обычно я варю пельмени, еще какую пахучую еду - им насрать.