Организация быта

Какие меры принимать от тараканов?

Вчера и сегодня видела по одному таракану. Не хочу их разводить!!! Что делать, чтобы предотвартить их появление?
Sholpan Saipova
У нас в доме (9 этажей) было очень много тараканов. Мы как то все не сговариваясь, начили их травить. Кто то мелком и шприцом, но не очень помогало. Нет их уже лет 6...Так вот рецептик.... Варите яйцо (куриное в крутую) вынимаете желток и перемешиваете с борной кислотой (в аптеке продаеться, 3 руб. стоит) Потом катаете небольшие шарики (желток и борная кислота) рассовываете везде (за холодильник, плиту и т. д) Если есть животные в доме, то прячте шарики так, что бы не достали.... Поверте, тараканы к вам больше ни когда не вернуться...
Алина Сибирякова
Лучший ответ
Sholpan Saipova Интересное средство, легко сделать. Надо будет попробовать.
Юлия Зубчонак Ириночка дело говорит - пробуйте.И к этим шарикам я еще покупала Комбат и раскладывала эти коробочки везде,не забывайте про вентканалы,они оттуда ползут.
усердно молитесь
1*
1Kla *
А что они еще есть? У нас уж лет 20 их нет! Младшая вообще не знает, что такое таракан!
Sholpan Saipova Вас можно поздравить! А тараканы ещё не перевелись:(((
в больнице у мамы вытравила за 1 раз-есть шоколад для тараканов, шприц такой продается. давишь несколько точек и готово
Гель "Дохлокс" хорошая вещь. Дешевле импортных, а эффект длительный. И ни люди, ни животные при этом травятся. У меня уже около года как тараканы ушли (правда, не сразу) . Посоветовала продавец в хозяйственном магазине: когда арендовали помещение 12 лет назад - там были тучи тараканов. После "Дохлокса" до сих пор нет.
Бабушкин рецепт: Берете газетку, сворачиваете в трубочку и.. . Ииииихааа.. . по всей квартире.... или купите в магазине средство от тараканов и потравите, столько их продается, тма тмущая, поставте ловушки, или мелком специальным намажте.... Домашние, или народные методы не помогут, они только отпугнут, но если где-то уже яйца отложили, народные средства бесполезны, только химия поможет.
давить их !
Сказать им по секрету, что у соседей лучше :)
Проверенное средство!!!! Спасибо Химоборонпрому называется "Дохлокс", продается в шприцах. Мажете там где живут таракашки и все проблема будет решена.