Организация быта
Если женщина не бреет ноги, в чём причина? Ваши варианты :))
Нечего брить
Волосы есть У ВСЕХ. Так что не надо ля-ля. Кто говорит, что у него волос на ногах нет, вот тот точно просто ленится их брить и выдумывает отмазки
Ей просто пофик.
ее и так не плохо епут..
Она сделала электроэпиляцию, и волосы у нее больше не растут.
ей пох на внешность
Брить нечего.
а че надо было брить? онеж заново растут
Почему не поедполагается? У нее нет волос! )))
Неряха
или болееь
не для кого
Последние веяния феминисток.
У нашего боса жена на тот момент (20 лет назад) была вполне симпатичная, моложавая модная дама со средствами, а вот поди ж ты никогда не брила ноги а растительность у неё была всегда на ногах буйная черная - бэээээ!
Старовер. Или растит для эпиляции
Зима, под колготками не видно, мужчины нет. ), никто не заценит
Она их эпилирует, не приучена ухаживать за собой
значит это мужик!!!
1.отращивает немного для эпиляции
2.лентяйка и не следит за собой
3 это старушка и она никогда их не брила (у старшего поколения у многих так принято было)
4 мужика нет и ей плевать
5. это мужик о_О
2.лентяйка и не следит за собой
4 мужика нет и ей плевать
5. это мужик о_О
Денег нет на бритву
Может, нет волос, поэтому.
Потому что делает эпиляции. Потому что ей лень. Потому что нет волос. Потому что с ними теплее. Потому что так нравится ее мужчине. Потому что так нравится ей. Потому что не умеет. Потому что нет денег на бритву и крем. Потому что нет времени. Потому что этого никто не видит. Потому что криворукая, боится прорезаться. Много может быть причин
Может ей холодно без волос)))
Она не бреет потому, что считает - это надо сделать вместе. Мужчинам не зазорно делать эпиляцию, хоть есть и противники такого. Это в первую очередь гигиена и отсутствие ненужных запахов. Я знаю место где это делают - hamos мужская эпиляция +79851242228 Москва метро Октябрьская Ленинский проспект дом 2А .
Почему себе? Соседу. Безобразница. Нет, чтобы побрить, вымыть ему ноги, воду выпить и оказать помощь в том, чтобы чулочки стрелочками были на тыльной стороне ножек Франции "33 изгиба".
Ксения Бочилова
Тьфу, пакость...
Нет волос на ногах.