Организация быта
Милые женщины, вы по голосу, можете определить когда ваш муж пьян или когда трезв???
с первого слова по телефону понимаю.
конечно могу. и не только по голосу, а по звуку ключа в двери
Даже, если выпил стакан пива и по телефону.
уже по тому как он говорит "алле" (или др. слова приветсвия) ...уже запросто могу сказать
Да. Мне даже не обязательно слышать его. Достаточно одного взгляда.
по голосу - нет
..мне даже прислушиваться не надо... он сразу доообрый становится и через слова в любви признается...
Конечно.
есесно..
Запросто...
Да с одного слова он сразу такой добрый и ласковый и говорит- золотая ты моя...
И по голосу и по виду, ну и по запаху. Причем по запаху могу сказать чего и сколько выпил.
Могу конечно. Все-таки не один день и даже не один год его знаю. А еще глаза очень сильно выдают.
о.. да!!!! точнее это любой может определить - потому что с первого же слова после буутылки пива уже очень тяжело разобрать слова)))) мой любимый просто редко пьет и поэто пьянеет очоч быстро))))
Нет. Не с одного слова. Но если начинает болтать без удержу - точно в гараже приляпал.
а мне не дал такой возможности научится.. . я один только раз видела его хорошо пьяным. а если одну бутылочку ягуара выпьет, то не голос не по видение не меняются...
Конечно же могу! Это ведь мой муж!)))
на 100 %.и даже не по телефону. если у меня в носу весь день стоит запах водки, то всё будет тёпленький.
Моя меня определяет.
Причем на раз!
конечно могу.. . он и так добрый и ласковый.. . а если немножко выпьет, становится ещё нежнее.. . тембр голоса меняется на брутально- кошачий.. . и его тянет на различные подвиги.. . только выпивает он очень редко, поэтому мне такая возможность (слышать и определять степень трезвости) очень редко предоставляется...)))
Наталья Леонова
К счастью.
Конечно))
Я конечно не милая женщина, я очень милый мужчина, но влезу! Определить степень трезвости близкого человека проще простого! Затормаживаеться речь, протягивают штпящие согласные, повторяют одну и туже фразу по два-три раза!. . Определить это проще простого!)))
Разумеется!!!!