Организация быта
а вы мужу часто блинчики печете?
я почти каждый день, он их так любит!
я редко... хотя муж очень любит... но я же не смогу удержаться и не съесть!!!
почему мужу. я нам обоим блины пеку. не каждый день конечно. каждый день надоест да и некогда. как захочется - так и пеку - сразу по многу, хватает на несколько дней
Себе пеку чаще-обожаю с разными начинками.
Раза 3 в месяц.
А я плохая хозяйка ))) Я в магазине покупаю, а потом фарширую их))
Когда у меня есть настроение., иначе невкусные получаются,
Мой больше пироги любит, а блинами я семейство раз в неделю балую.
и я делаю для него и он делает СУПЕР блины!!
Когда масленница, то они меня с этими блинами так достают, что приходится каждый день у плиты по часу стоять. Я им говорю "Православные вы мои, начинку сами придумывайте", а так очень редко, примерно раз вмесяц, может даже реже.
Пока сын не начал просить блинчиков, почти не пекла. Сейчас - каждые выходные.
А мой больше пироги любит))
часто, но, если бы только муж любил, пекла бы реже
Счастливая а мой ругается что они очень вкусные и он набирает лишние кило. но все равно всегда сьедает.
Светлана Крылова
моему не грозит набрать кило, а мне грозит
Почти каждые выходные, к завтраку. Я и сама их обожаю!
когда хлеба нет
балую иногда...
а мы их вместе печём: он жзарит, я начинку делаю. и наоборот. для нас совместная кулинария - вообще особо интимный ритуал.
Довольно редко, хотя сама их обожаю!
ну обычно бывает найдет на меня пеку несколько раз подряд а потом опять месяц два не пеку