Организация быта

Как вы считаете, стоит стараться и ломать голову над тем как приготовить вкусный и разнообразный ужин мужу?

Ломать голову, это уж слишком. А мне и самой интересно что то вкусное и разнообразное. А вы что, сами не едите?
Аnna Z
Лучший ответ
Дело в том, что я готовлю для нас двоих, потому что я вроде так же как бы обычно ем.
Zamira Global- Kans
по желанию. для кого это венец жизни и её свершений--поесть--стоит, а то вспомнить будет нечего больше)
Мы сегодня на даче с женой и ужин я сегодня готовил . На ужин была жареная картошка с грибами . А вам советую чем проще еда тем вкуснее
Актоты Изетова
Ломать необязательно. Можно просто подумать над этим и сделать.
Ирина Скорпион А можно и не думать. Экспромты бывают тоже и вкусными, и сытными)))
Или очень диетическими, что противно, но полезно (((
ЭТО У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ!! если стоит то стоит!! да и сама покушаеш в удовольствие затем незабываемый секс- ну вот и отдохнули!!
а теперь иди домой!!!
Если Вы искренне любите своего мужчину, то тогда и вопрос этот не придет в голову, потому что сделать ему приятное будет потребностью.
Tatyana Kry
они любят мясо зачем заморачиваться с фуаграми
Ahaitzhan Edres
Есть хороший способ избавиться от таких проблем раз и навсегда!
Заведите детей, и папа будет есть то, что и они...
Трое - гарантия для смены рациона.
Только не сразу, а то может понадобиться три раза по три, мужчины инерционны в мышлении (((
Tori ***
Если муж достойный, то почему бы и нет.
Вы тоже должны вкусно и разнообразно питаться. Так что готовьте ужин на двоих, и планируйте меню на двоих, так приятнее вам будет)
Почему-бы не спросить об этом у самого мужа?
если любишь, почему бы нет....
неа, я всегда одно и то же готовлю и нормально )
Приговь его любимый:))
А че ее ломать? Пошла и приготовила.
Татьяна Михно
Не обязательно.
Если вы домохозяйка, то да, можно и побаловать труженика вкусненьким.
A.
Aidano4Ka* ...
дошика завари ему и хватит)
Да
Я спрашиваю, что желает
Лучше хорошо ему отсоси и вкусно приготовь. Называется два в одном. На мосту стояли трое, он она и у него)