Если любите друг друга то да .
Но если вы только друзья, то лутше оставаться друзьями.. .
Это мое личное мнение и я бы поступила именно так, но Вам решать самой ...Вам с ним жить. .
Слушайте свое сердечко, что оно вам подсказывает
Организация быта
Как Вы считаете : Стоит ли старому другу становиться мужем???
Если он не на столько старый, что уже "приелся". Не надоел? Вперед!
Нет. Извините за категоричность. Нет и еще раз нет. Потеряешь друга. А ведь он может быть им всю жизнь.
Нет не стоит. Давний друг и в сердце запечатлен, ну.. . как просто друг, а для создания семьи требуется чуть больше.
смотря насколько друг старый...
...это идеальный вариант - 2 в одном флакончике...
хороший друг не обязательно станет хорошим мужем.
Очень часто именно старые друзья вступают в брак. Со временем дружба перерастает во что-то большее.
А почему, собственно, нет? Есть какое-то принципиальное отличие от другого мужчины, не друга?
Ну это Вам решать становится ли старому другу женой, тут столько нюансов, которые только Вам могут быть известны.
Если любви достаточно-стоит.
И если он очень старый лучшего мужа не найдешь
если вы его любите
а почему бы нет? ты же уже наверное хорошо его знаешь, соответственно можешь сделать выводы, подойдет ли он тебе как спутник жизни.
можно
конечно можно если вы друг друга любите. в этом вопросе нет ограничений.
Смотря насколько старому
ато вдруг совсем старикиан