Организация быта
Вы новогодние украшения на елку покупаете каждый год новые или довольствуетесь старыми?
старыми в основном. каждый год докупаем какую-нибудь мелочь
В этом году - ничего интересного не видела.
А игрушек старых (старинных, точнее) - достаточно!
каждый год прикупаю до 10 новых игрушек, есть некоторым уже и в 30 раз будут висеть на елке.
старыми и что нибудь новенькое докупаем
У меня старые игрушки 50 годов прошлого века. ) Тончайшие и очень красивых цветов. Шары - невесомые!! ! Еще немного новых хорошего качества.
Все на елку не помещаются....) )
каждый год новые)
в этом году всё небьющееся купили, ребятёнок маленький)))
Старыми.... у меня очень красивые старые игрушки, из моего детства-а оно у меня было в 50-х годах того века
Достаточно старых.
Старыми, но много дарят в последнее время. Очень красивые и дорогие инрушки появились в аодарочных упаковках, вот и хорошая идея для подарка
Покупаю каждый год по 1 шару.
да каждый год
покупаю пару шариков с символикой наступающего года ( в этом году с тигрятами купила)
у нас куча елечных игрушек, новые покупать - просто вешать некуда
по немножку обновляю, но есть еще советские игрушки я их тоже вешаю
покупаю в замен разбитых.
пользуюсь старыми. если очень много игрушек на ёлки не особо красиво.
каждый год стараюсь прикупать новые, красивее прежних
А у меня много деревянных игрушек.... покупала, когда путешествовала по Золотому кольцу!