Организация быта
Если елка наряжана? Зачем покупать ещё и ещё раз украшения для елки ?)) Я про людей и привычки ..
У меня хобби я люблю красивые игрушки. с детства подхожу к елке и разглядываю. потому обычные шары скучно. но они и не дешевые поэтому каждый год докупаю новые которые понравятся. и елка у нас живая до потолка. там много игрушек умещается
Игрушки бьются и ломаются, разномастными не все любят наряжать.
Каждый год новая мода, и хочется новых покупок. То все игрушки золотые, то зеленые, то стеклянные, то соломенные, то собачки, то хрюшечки… Каждый год одинаково наряжать не хочется, а новые игрушки бывают такими красивыми.
Кто переезжает, не всегда берет елочные игрушки с собой. При обустройстве на новом месте приходится заново покупать.
Так можно и одежду носить до дыр Разнообразия хотят
А мы всегда покупаем что то новое на Новый год . Просто каждый год у нас разная ёлка
Игрушки это эпоха, раньше они были из папье маше, потом из стекла и бумаги, теперь из пластика...)
ежегодно обговляет часть елочных игрушек
Полностью согласна с вами.
Мелко мыслите)) Зачем ёлка? Так крупнее))
Я их покупаю редко. Мишуру уже несколько лет не покупала, прикупила. Мне шарики дарят и хватает старых, хоть и побились многие.
В целом- верно. Но нормальные шарики и украшения- имеют обыкновение биться. Ибо- стеклянные.
Про китайские дерьмопластиковые шарики- просьба не вспоминать.
....ёлка у нас стоит во дрове, а на чердаке много взякого хлама, вот им и нарядим...