Организация быта
Какие украшения на вашей елке?
Есть ли у вас например игрушки старше вас? Или все новое и современное? Может быть у вас ёлка в одном-двух цветах? Или у вас есть самоделные украшения?
Игрушки есть разные--каждый год покупаю хоть одну-две новых, но и храню те, которыми наряжала ёлку в детстве))) самой старой игрушке 23 года)) А в этом году я специально из Чехии привезла шары ручной работы и большущий набор фигурных шоколадок для ёлки-ребёнку на радость)) вот будем наряжать этим)
шары красивые, маленькие. . большие
фигурки. .
мишура, огонёчки. .
нет, всё новое...
фигурки. .
мишура, огонёчки. .
нет, всё новое...
Люблю шарики, шишки, сосульки, колокольчики. В основном - игрушки многолетние. Есть самодельные (например, Снегурка под елкой - наряд ей шила сначала я, а потом - дочка).
у нас всё перемешанно. вообще она в 2ух цветах идёт (современные игрушки) , но так же висят несколько игрушек (в тон) которые старше меня, и даже моей бабушки)) ) и так же есть самодельные (сын старался)))
Я обычно пьяный на елке вишу или под ней красный такой и каждый год разный
Год назад поменяла и ёлку (искуственная) иполностью обновила игрушки.
Украшаю ёлку только маленькими золотистыми бантиками и совсем чуть-чуть серебристого "дождика".
Получается очень мило.
У нас елка белая, а все игрушки красные)
Botik
Почему белая?- в вате вся или искусственная? Я посадил елки и каждый год хожу их рубить 31-ого декабря с семьей \ и чем больше елка, тем старше наш брак и семья
на работе гирлянда, 10 разных шаров, и деньги вешаем, от 2 до 20 грн
елка разноцветная. многие игрушки старые и все стеклянные. стараюсь к каждому НГ покупать 1-2 штучки дорогих стеклянных
Украшения и новые и старые, на новый год уже больше новых висит на ёлке, Ёлка искуственная
украшения восновном старые, почти каждая игрушка со своей отдельной историей) ) но каждый новый год вешаем обязательно еще и чтото новенькое!
у меня игрушки на ёлку в 2-3 раза старше чем я
ой еть истраые и новые) ) Но сейчас мы начали делать Елку "Крепкой семьи" это когда вся наша семья собирается и начинает делать игрушки из того что есть дома, немного декорируем старые. делаем новый, ну и .тд) ) оч весело и красиво) ) а идеи для игрушек берем тут))
два года назад выбросила искуствееную елку (старая, грязная, не знали как реанимировать)... долго не знала чем приличным заменить.... заменили! настоящей!!!! в ОБИ покупали в горшке.... ее даже не надо украшать.... один лесной-еловый запах умиляет.... кашпо под елку купили веселенькое и обматали гирляндой из лампочек и повесели несколько игрушек мягких маленьких из своих детских запасов... в этом году так же будем делать!!!! очень позитивно получается... около работы к весне уже две елки будет расти.... хотя за много много лет с времен СССР остались игрушки реритетные... так и лежат в коробке на антрисоле..
Если есть дети, то на ёлку не мешало бы повесить сладостей, а ёлку наряжать когда ребёнок спит, вот радости то будет
Изатима Самтикбаева
странно вы отвечаете на вопрос. совета я не спрашивала :))
или вы про себя пишите на случай если есть дети и если их нет :)))
Мы никогда не вешаем мишуру и дождик, ток гирлянду. А игрушки покупаем кажый год и вот накапливается оч много.... все оч красивые!!!
вроде пока рано же украшать ёлку!!!! Ну я например купила мишуру и дождик, а игрушки в том году покупала. Знаешь щас пластмассовые игрушки и качество гав.. о поэтому у них ниточки отпадывают.