Организация быта
Украшения из белого золота, ваше мнение?
Золото должно быть желтое, а белое это непойми что и не серебро и не золото? Или все же нет? Вы как относитесь к таким украшениям?
Положительно отношусь.
А мне нравится
Парню вообще стремно носить желтое золото и печатку на мизинце))))
Белое золото очень люблю. Сейчас только что--то из него и ношу. Жёлтое почему--то считаю вычурным что ли. Просто привычка у нас--жёлтое золото--богато. Да и не было долго в продаже выбора.
Хорошо, я знаю что мне золотишко, а до цыган мне дела нет.. Пусть думают что хотят
Положительно
Главное, чтоб красиво было.)
очередная мода.
Только за. Смотрится очень элегантно.
если украшение красивое, то не всё ли равно белое или жёлтое?
хорошо отношусь, особенно, если с бриллиантами.
обожаю белое золото, а вот желтое-не перевариваю))
Хорошо отношусь, я думаю, украшения из белого золота смотрятся более стильно, менее вычурно. Золото ценится из-за своих свойств. Вера в мистические свойства золото имеет под собой основания - как выяснили шведские и американские ученые, препараты с содержанием золота оказывают регулирующее влияние на иммунную систему человека. То есть, этот металл уникален, а значит, белое золото обладает теми же свойствами, что и желтое и может рассматриваться как благородный металл, поэтому его стоит носить и ценить также, как и обычное золото.)
Я только белое ношу. С брюлликами - очень красиво! Желтое всегда почти дешево смотрится, да и стоит дешевле, в принципе.
И желтое есть и бело- желтое и белое )))
Смотря что к чему.. должен быть выбор всегда))))
А муж сказал, хорошо, что белое- не оторвут с ушами)))
тогда уж лучше сразу платин... золото должно быть золотом в украшениях, сплав с медью еще приемлеммо
Белое красивей, благородней смотрится. Желтое не люблю
Очень нравится, у меня есть серьги из белого золота
У меня часы из белого золота, шикарно смотрится. Так что я за.
платина еще лучше)
У меня все украшения из белого золота.... оно более благородное... у нас тут в Европе желтое золото носят либо цыгане, либо люди без вкуса. А вот вставки из желтого золота, смотрятся неплохо.... но лично я предпочитаю, чтоб были украшения простые и без наворотов
Аня Игошина
Вас, богатых, не поймёшь
у меня есть
А мне нравится белое золото.. с драгоценными камнями особенно
Люблю, ношу. Украшения из жёлтого золота, в основном, несовременны.