Организация быта
А есть еще такие, кто елку не убрал????
Я уже неделю как игрушки с нее сняла, убрала, а вот саму елку никак не уберу((
А что уже май?
Я не убрала еще!
Сегодня попытаюсь, хотя и жалко-о-о!
НУ так до нового года недолго осталось всего 343 дня, пусть постоит еще ))), чтобы не покупать новую )))
и у нас еще стоит. ни кто не зочет разбирать. как одевать, так все бегом, а разбирать - ни кого нет. вот и стоит. видно, как в том анекдоте: май месяц, а ты все- елку выкинь!
Подружка моя не убрала ещё.
а мы оставим зеленую красавицу у себя до февраля
Стоит дорогуша, с игрушками, в полной красе)) Так что всё нормалёк, у меня ситуация более запущенная))
А мы и игрушки не снимаем, У меня три елки, они по 35 см. Оч удобно, поставил на шкаф и Новый год круглый год.
Ты не поверишь,,,, 10минут назад
Зачем? еще не март
а ещн никто и не убирал и по городу стоят
А есть, кто убрал?
Обычно оставляем до китайского нового года.
У меня елкой в этом году были три лапы в вазе) так что я от них быстренько избавилась)
нужен большой пакет чтобы выбросить, но я рад что его нет, новый год закончился, а запах еле уловимый остался!!!
да, у меня еще стоит и ждет 14 февраля, когда во всем мире будет новый год
до сих пор квартира стоит вся украшенная! Красиво так!))) ) Ну и пусть стоит до марта! Рожу, тогда уберу! Пусть одна радость сменится другой!))))
Лейла Бахиева
Неужели вам после родов будет до уборки квартиры?
у нас в городе стоит ещё ёлка и есть даже масса ёлок особенно возле администрации.. они вообще то растут--живые чего их убирать то
зачем убирать... на следующий год опять собирать.. пусть стоит... кушать не просит...