Организация быта

Ёлку-то хоть убрали? Или до мая?))

В такие морозы дровишки с балкона выкидывать, да вы что! Мы ее в "буржуйку"!
Елена Ежова
Лучший ответ
нафига? я иё прастынкай ф углу прикрыл---на следущий НГ хвойным шампуням взбрызгну---и а5 аки новая :)
у нас всегда до 1 февраля стоит ёлка
да, до мая, 2011 года, а может быть и до 2012,а может быть и до...
Анастасия Васючкова у меня искусственная..
мы ее не ставили вообще))
Юл
Юлия
скрепя сердце выбросили вместе с корешками и новыми побегами, на крещение (((
как же можно?? ? первомай без ёлки не первомай.. .
*дианочка* **
Моя на полном серьезе будет стоять до мая! Правда муж на неё покушается.. . Но она же искуственная, с неё иголки не сыпятся, да и хранить её в нашей квартире негде, а ёлчка очень красивая получилась!
не знаю.. ставил пальму.. . что б о лете постояно думать.. . а в мае вынесу на улицу пущай растет под окном.
Ирина Стати
А сёдня какое....
Ольга Левина
до следующего нового года
Dina Niftalieva
Жалко, пусть еще постоит. Душу радует.
Tazagul Bedinova
moya sosedka segodnya ybrala ee. a y menya ne bilo
У меня ёлка уже корни пустила.
а я убрала, а что ещё рано??? ?
может снова поставить????
саму ёлку убрали, а иголки до мая ибирать придётся.
Поставили на балкон. Заходим, а там Новый год. И снова отмечать.
Т)
Татьяна )))
до августа =)
до мая) как у всех
нет, стоит, дети запретили даже трогать!! ! а может и до троицы....
Каждый интеллигентный человек знает, что елку убирают после 1 мая.