Организация быта
Через какое время после Нового года вы убираете елку?
Когда реально мешает листьями из окна любоваться!
Через месяц, а то и позже...
я уже убрала, полы помыла.
Через неделю.
После 7.01, в этом году убрала 9 января.
14 января ещё с комунистических пор осталось
когда сыпется уже вовсю- вот как раз пора.. . завтра разберу. Жалко, до Крещенья не достояла ((
после 22 января, хотя очень не хочется. следуюдщую елку уже с малышем наряжать будем))))
Весна... птички поют... Мужики сидят в домино. Один жалуется: "Достала жена - вынеси ёлку, да вынеси ёлку"
20 января.
Однажды простояла до 1 марта :)
Отчаянно пылесосил палас от пожелтевших иголок, но не торопился уносить елку. :)
Обычно после 14января, но в этом году моя ещё стоит, не знаю когда буду убирать, пока не надоест.
ой, хорошо что вы напомнили.... я про неё и забыла... стоИт и стоИт... уже и не замечаю....
после Крещения
после 14 января
В прошлом году убрала в середине февраля) )
А в этом-ещё стоит
Мы убираем ёлку после Крещения.
числа так после 15го, т. к. 14го старый новый год, хотя можно подождать и до 8 марта, чтобы для женщины это было подарком...
Раньше стояла почти до лета, года четыре уже не наряжаю. НЕКОГДА (((
сразу после старого Нового года
после Старого Нового года. Правда, как то в далёкой юности убрал на 1 мая.
до 8 марта----праздник ведь!