Просто сговорились, что это время считать началом нового года, а по факту ничего нет.
Лично я наелся и ложусь спать и никакого НГ отмечать не буду!
Его нет! ! !
Организация быта
Знаете ли вы, что Нового Года не существует и вы отмечаете пустоту?
По факту и этого проекта нет, его в материальном мире нет, но ты тут пишешь. Спокойной ночи.
@ Lana @ Lano4Ka @
он есть
Спокойной ночи, приятных снов
Даже если не будете отмечать,
всё равно Новый год наступит.
всё равно Новый год наступит.
ложки не существует я родился в новый год по древнему стилю до р х вот его и отмечаю
Существует время, которое можно измерить в таких единицах, как секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы, ГОДЫ, десятилетия, столетия и так далее. Мы отмечаем начало нового годичного цикла, который имеет и некоторые астрономические предпосылки, кстати говоря. Многие празднуют так же и другие знаменательные дни "колеса" года, например, равноденствия, солнцестояния, которые так же повторяются с интервалом в год. Отмечать или нет и что именно-уже личное дело каждого.
Товарисч объелся похоже))) Наступила истома в теле и леность в мозгах!))
Заодно забудь про свой День рождения, день знаний, да и вообще про все праздники в году, знаешь как затраты уменьшатся годовые?
Новый год настал - значит, еще раз вокруг Солнца мы обернулись. Действительно, это виртуальное событие, т. к. когда начали обращаться вокруг Солнца, никто не знает, просто условились, что в середине зимы. Но ведь и ваш вопрос существует виртуально, без общества и его технологий он не был бы обнародован.
ну как же, может праздника для вас нет, а так то все равно начнется новый день, новый месяц, новый год....
Дело ваше, а мы встретили!!!!
Похожие вопросы
- А как вы привыкли? я про празднование Нового Года. Всю жизнь ( а сейчас я уже юная пенсионерка) я справляла Новые
- Встреча Нового года связана со многими традициями!! Ваши семейные традиции по встрече Нового года???
- К Новому году как готовитесь?
- С Новым годом! Ощущаете ли Вы табачный дым соседей-квартирантов в своей квартире? Если да, то как Вы к этому относитесь?
- У вас был Новый год, который вы вообще не отмечали? ПО какой причине?
- каждый год мы с мужем перед новым годом обязательно ...
- Микроволновке 7 лет, сломалась, гадина, прям вот перед Новым годом.
- Надо ли мычать под бой курантов при встрече Нового года? Года быка?
- Сколько вы собираетесь потратить на подготовку в Новому Году(можно в процентах от ЗП, для анонимности :) )
- Если не удержался и поел оливье до нового года, как встречать Новый Год после этого без оливье?