Организация быта
У вас был Новый год, который вы вообще не отмечали? ПО какой причине?
А в одиночестве когда-нить праздновали?
В армии был. Заснули друзья, а я по роте
Было такое. Родила дочку и 84 Новый год провела в роддоме. Прикольно, врачи все в сосиску, мамочкам мужья кто что в передачках насовали, курицу жареную в корзине на веревке через окно поднимали. А мне мой умудрился маленький телевизор передать.
Было в ночь на 1987 год, стоял в карауле, в одиночестве, полном, вот и вся причина.
Их было очень много.... в детстве..
Было и в одиночестве.. .
Было и проспал...
Было и проспал...
думаю в грудном возрасте не отмечала точно!!
Вот 2009 так встречала. . В чужой стране, совершенно одна в огромном пустом доме посреди полей. Еды не было, отопления тоже, зато была бутылка вермута. . Вот с ней-то и встречала. . Но, слава Богу, работал интернет - тоже неслыханная роскошь на тот момент. Все, конечно, наладилось с тех пор, но год был очень сложный, хочу, что бы он скорее закончился, а новый я буду встречать по-другому, я надеюсь..
в одиночестве нет, а не праздновала потому что в лагере детском отдыхала и нас спать уложили!
Светлана Козлова (Аносова)
как же вас на Н.Г отправили в лагерь?.
было и не один раз. я всегда сама принимаю решение-как встречать новый од по календарю. мне не нравится как все-гости, елка, телевизор. или банкет-где у многих приклены улыбки. для мен Н. год-личный праздник-вернее волшебная сказочная ночь-и я всегда по разному встречаю этот прахдник-но однозначно всегда без телевизора, обжтраловки, шампанского! и обязательно-подарки, сюрпризы, розыгрыши и чудеса! и загадывание новых мечтов!
не отмечали - сын был крошкой.. . не до этого было.... помню растормошили его.. . чокнулись я соком муж пивом.. пельмень проглотили и спать.. . только спал у нас только малыш.. . всю ночь бабахал феерверк.. . а сынульке хоть бы хны ))))
2000 год встречала в больничной палате, всех распустили по домам, а меня и еще одну женщину не отпустили. муж ей принес приемник, мы дождались 12 часов, выпили чаю и легли спать. обидно так было.
На все забила: подругам сказала, что иду к родителям, родителям - что к друзьям.. . И сама себе приготовила, поздравила, поела-попила, и спать. Честно, даже не пожалела ни сколько.)))
Работала- бьют часы, а я машину с хлебом разгружаю!
Был когда не отмечала-в реанимации лежала. И в одиночестве праздновала
Было дело 6 лет назад, в роддоме лежала, доченьку рожала
нахрюкалась заранее и все проспала
отсутствие предложений и денег...
Был. В армии - в наряде по столовой!
Похожие вопросы
- Есть ли у вас Новый год, который был для вас самым запоминающимся? Как вы его праздновали?
- Как собираетесь отмечать новый год ?? В кругу семьи или в клубе?? ? И вообще вы считаете новый год семейным праздником?
- СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! ! Вот мне интересно, как Новый год может быть старым и почему его отмечают в России, а другие этот
- в этом году наш первый семейный новый год. будем отмечать вдвоем. посоветуйте чем мужа удивить. пожалуйста с рецептами.
- А в вашей семье отмечают Рождество или только Новый Год? )) Укажите из какой вы страны в ответе)
- Старый Новый год отмечаете?Что на ужин?:)
- Как будете отмечать Новый год? Хочется интересно, а получается как всегда...
- как отметить новый год, если отмечать не с кем?
- Знаете ли вы, что Нового Года не существует и вы отмечаете пустоту?
- что подарить мальчику 9 лет? ( у которого есть ВСЕ ) и что подорить младенцу 7 месяцев? на новый год