Организация быта

У вас был Новый год, который вы вообще не отмечали? ПО какой причине?

А в одиночестве когда-нить праздновали?
В армии был. Заснули друзья, а я по роте
Ким Ир Сен
Лучший ответ
Было такое. Родила дочку и 84 Новый год провела в роддоме. Прикольно, врачи все в сосиску, мамочкам мужья кто что в передачках насовали, курицу жареную в корзине на веревке через окно поднимали. А мне мой умудрился маленький телевизор передать.
Ксения Колот
Было в ночь на 1987 год, стоял в карауле, в одиночестве, полном, вот и вся причина.
Ольга Кожевина
Их было очень много.... в детстве..
Алла Куликова
Было и в одиночестве.. .
Было и проспал...
Eliza Asanbekova
думаю в грудном возрасте не отмечала точно!!
Вот 2009 так встречала. . В чужой стране, совершенно одна в огромном пустом доме посреди полей. Еды не было, отопления тоже, зато была бутылка вермута. . Вот с ней-то и встречала. . Но, слава Богу, работал интернет - тоже неслыханная роскошь на тот момент. Все, конечно, наладилось с тех пор, но год был очень сложный, хочу, что бы он скорее закончился, а новый я буду встречать по-другому, я надеюсь..
в одиночестве нет, а не праздновала потому что в лагере детском отдыхала и нас спать уложили!
Леночка Киблер
Светлана Козлова (Аносова) как же вас на Н.Г отправили в лагерь?.
было и не один раз. я всегда сама принимаю решение-как встречать новый од по календарю. мне не нравится как все-гости, елка, телевизор. или банкет-где у многих приклены улыбки. для мен Н. год-личный праздник-вернее волшебная сказочная ночь-и я всегда по разному встречаю этот прахдник-но однозначно всегда без телевизора, обжтраловки, шампанского! и обязательно-подарки, сюрпризы, розыгрыши и чудеса! и загадывание новых мечтов!
не отмечали - сын был крошкой.. . не до этого было.... помню растормошили его.. . чокнулись я соком муж пивом.. пельмень проглотили и спать.. . только спал у нас только малыш.. . всю ночь бабахал феерверк.. . а сынульке хоть бы хны ))))
Зоя Сапутина
2000 год встречала в больничной палате, всех распустили по домам, а меня и еще одну женщину не отпустили. муж ей принес приемник, мы дождались 12 часов, выпили чаю и легли спать. обидно так было.
На все забила: подругам сказала, что иду к родителям, родителям - что к друзьям.. . И сама себе приготовила, поздравила, поела-попила, и спать. Честно, даже не пожалела ни сколько.)))
Работала- бьют часы, а я машину с хлебом разгружаю!
Ольга Гарбар
Был когда не отмечала-в реанимации лежала. И в одиночестве праздновала
Было дело 6 лет назад, в роддоме лежала, доченьку рожала
нахрюкалась заранее и все проспала
отсутствие предложений и денег...
Ириска
Был. В армии - в наряде по столовой!