Организация быта
как отметить новый год, если отмечать не с кем?
Блин ну приезжайте к нам в гости!
Светлана Устюгова
давай адрес и фото и номер телефона, приедем всем табором
ТАк многие просто перед телевизором сидят
Алена Маврина
Причем и те кто один встречает и кто с кем то. Просто сидят перед телевизором.
ни друзей, ни семьи нет? тогда заведите кота))
Пойти к комом нибудь в гости . Или можно просто погулять в Новогодние ночь . У нас прямо гулянья будут в центре города . Культурная программа музыка танцы
Пожрать оливье и спать завалиться.
по скайпу
на красную площадь, там полно с кем
Напроситься в гости)
Я одна .В обнимку с собакой. Муж на работе .Связь по телефону, разумеется, будет ...Никуда не пойду (во, первых, нет старых друзей- разъехались)... Новых знакомых не хочу- неинтересны. НУ ВОТ КАК-ТО ТАК. Просижу в Интернете ...лягу спать
С ребенком встречайте... вы же вроде не одна
бутылка мартини, легкие закуски, фрукты, нарядное новое платье, туфельки на шпильке - и танцы под новогоднюю дискотеку. Гадания опять же можно поискать в инете и развлечься. Вообще не понимаю людей, которым наедине с самим собой скучно. Вы же у себя и умница, и красавица, и обаяшка, и вообще самая любимая!
пипец. положила ребенка спать. купила себе шампанского, птичьего молока, рафаэлло, сервилата, мандаринов. выпила. посмотрела тв. легла спать. всё.
Значит одна отметишь, в этом есть изюминка.
как не с кем у вас же есть ребенок, вот подарите ему праздник
2 года и то можно встретить с ним, затем уложить его, посмотреть телек и спать не кисните
Я бы приготовила самое любимое и выпила бы бокальчик, послушал бы любимые песенки, может по танцевала бы и спать ;)
Выпить бутылку шампанского, закусить бутером с красной икрой и лечь спать))
Ну так и необязательно его отмечать.
Я не первый год встречаю НГ один, и что?
В одиночестве - это же логично! =)
Эхх.... та же проблема))
Ирина Борлова
Так в чем дело! В правую руку бутылку коньяка, в левую тарелочку оливье и любые друзья и знакомые вам будут рады! У меня было несколько новых годов которые я не знал с кем встретить до 20-00 31 декабря и ничего находил приключения и компании (хорошие)!
наготовьте вкусностей
соберите кучу новогодних или просто веселых песен
бутылки иль две суперского вина или чего покрепче
и устройте танцы до упаду)))
подругу хоть позовите))
или познакомьтесь с кем нибудь и встретьтесь - вдруг повезет
и устройте танцы до упаду)))
подругу хоть позовите))
Вообще не встречать. Лягте спать
сиди телевизор разглядывай а потом спать... а поутру выйдешь на улицу, а там никого-красотища... ну или одиночные трясущиеся морды...
Надежда Яковлева
вы хоть раз выходили 1 января утром?? народу достаточно, в лесу гуляют, на лыжах катаются. в кино идут
я бы пошла в ресторан.
на площади им ленина
дома. тихо покойно без стресса.