Весело отметить, только если бабушка с малышом посидит: )
Нашему на прошлый НГ было столько. Вечером пошли гулять, малыш спал в коляске (вечерний сон) . С мужем одели карнавальные шляпы, коляску украсили и гуляли, фотографировались. Сами себя веселили: ) На ночь малыша уложили и тихонечко перед телевизором встретили НГ. Петарды и салют на улице - ребенок спал:)
Организация быта
Как весело отметить Новый год с мужем и семимесячным малышом?
Малышу - шампанского в пипетке, а далее по прогрпмме
Тут весело не получится. Ребенок расплачется или еще что
малого уложить. романтический ужин. море вкусной еды. романтическая музыка и ночь любви а за молого не переживайте будет спать крепко! сами это прошли
детка сладко спит... хм.... Если токо водки дать....
Уложить спать малыша. Вдвоем встретить Новый год. Спокойно лечь спать, чтобы 1 января, нормально выспавшись, пойти гулять с ребенком.
что вы имеете ввиду под словом"весело"???тут все от малыша будет зависиеть, посидите зха столом праздничным все вместе, а когда малыш уснет-перебирайтесь в кроватку! что лучше, детка любимая сладко спит, муж любимый рядом, полно вкусностей.... С наступающим!
думаю когда после 12 начнут запускать петарды вам скучно не будет, постарайтесь сделать так чтобы малыш не испугался
Вовремя лечь спать. А утром, в отличие от всех нормальных людей, проснуться тоже вовремя, часов в 8 или 9, разобрать подарки под елкой, что дед мороз принес. Наиграться в игрушки, что малышу подарили. Позавтракать фруктовым салатом с шампанским и бегом наулицу. Там снежки, крепость (это мама с папой) , а дитеныш наверное еще спит в коляске, если нет - пусть наблюдает, если сидеть умеет. Навалялись, наорались, всех соседей разбудили и пошли будить друзей по гостям, захватив для ребенка побольше памперсов и салфеток и дет. питания. Вечером пришли домой с чувством выполненного долга. Главное погулять с дитем подольше, чтоб выспался и не мешал гулять родителям :-)
С наступающим!!!
Малыша в люльку, а сами в ароматную ванну при свечах и с шампанским. романтично и релаксирует