Организация быта
Как отметили Рождество... или не отмечали??
Сходили в церковь. Красота и благость. Просветлились. С Богом говорили.
Как и все христианские праздники, посетил рождественское богослужение в храме, застолий не устраиваю, это не светский праздник.
Сегодня позвали гостей . Жарили шашлык пили коньяк . Просто хорошо провели время .
мы ездили к друзьям на дачу с ночевкой. время провели просто чудесно. но то, что встреча была на Рождество - совпадение. Рождество как таковое мы не отмечали
На католическое Санта приходил.
На это накануне приходил ураган, так что мы сутки сидели без света) вот минут 20 назад включили) так что отметили уютным домашним вечером у камина при свечах)
Не отмечаем
Муж с ночной, отмечали утром, пили шампанское с сыровяленной и маасдамом, ели шубу и котлеты). Вечером пироги ели, сейчас запеканку творожную пеку с изюмом и ванилью, муж полтора кг творога притарабанил (
Нет
Отмечали 24 декабря. Чтением священных писаний, самодельными подарками
не отмечал
Вчера ужинали
только католическое 24-го... сегодня не отмечали

спокойно дома
Мы гостя пригласили, который не знаком с русской кухней. Решили над ним подшутить. Он очень переживал чем его кормить будут. Я грю... вы попробуйте, потом скажу что это такое. Короче... сказала, что это мясо медведя, а это птица такая, которая только в России водится, с 4 лапами. Надо было глаза его видеть.))) Наржались все.
Aselya Bayandinova
Ужс что это было?
не отмечали
..будет что вспомнить...
Как и полагается ночная служба в Храме. Вечером стол небольшой. По гостям не ходим, хоть и зовут. Традиция быть дома с родными.
Оля Вольская
нет таких правил.. ходят и в гости и навещают больных
Вкусно пообедали. Сидели дома. Нас в гости приглашали, но мы поленились.
Религиозные праздники не интересуют от слова совсем.
Шашлыки пожарили с салатами поели и завалились спать с включенными гирляндами.
Не отмечал
Еврейские народные сказки не отмечаем...
Сходил раз по большому и пять раз по маленькому за день.
Оля Вольская
жрешь и срешь.. в Храм иди
прекрасно отметили днем сходили всей семьей в церковь а вечер мы с женой провели в нашем любимом ресторане http://www.gambrinusbar.ru/aktsii где мы когда то познакомлись