Организация быта

Вопрос тем, кто замужем или женат. Вы отмечаете только годовщины свадьбы или день знакомства тоже? И как отмечаете?

Ходите куда-нибудь? Дарите подарки друг другу? Ужин при свечах дома? Как?
Пока еще отмечаем и годовщину и день знакомства. Дарим друг другу подарки, ходим в кафе или дома ужин при свечах, который переходит в романтическую ночь!
Малика Ахмедова
Лучший ответ
А мой забыл можно сказать в этом году. Ноя всё же не дала ему это забыть и первая поздравила. тортик, подарок. и. т. д. Мне кажется ему как то стало не по себе, особенно когда я ему цветы вручила. Но он всё быстренько исправил (правда на следующий день).
нет, не отмечаем .И годовщины свадеб тоже не отмечаем
А мы не отмечаем. день свадьбы у нас в череде дней рожденья.
Поэтому обычно просто вспоминаем, что было. Муж мне иногда в этот день дарит подарок или цветы. А день знакомства еще реже вспоминаем. Хотя оба точно знаем даты и знакомства и свадьбы.
Радость Твоя
Отмечаем годовщины свадьбы. Вот уже 30 лет подряд. Дома, с детьми и внуками. Дарим друг другу подарки.
день свадьюы отмечаем каждый год. тут уж как настроение будет: можем сходить в кафе, ресторан, ужин при свечах
а вот день знакомства если честно не помним ни он, ни я. знаем, чтов ноябре не более... .
вот когда сделал предложение отмечаем. но редко
Мы каждый год отмечаем годовщину свадьбы! Приходят родственники, друзья, родители мужа. Традиция!!!
Natalia Herrmann
женаты 16 лет, готовим друг другу, подарки, сюрпризики. отмечаем и день знакомства, иногда дома. но и приглашаем куда-нибудь друг друга
Отмечаем день свадьбы.. на сколько денег хватает. столько гостей и приглашаем... обычно много приходят...
бывает по-разному.. . иной раз целый месяц-как один праздник.. . потом передых.. . по настроению.. . мы с мужем уже лет сто...
был раньше ужин при свечах и снова предложение "выйти замуж" в шутку, конечно. и кольцо....
мы справляем и то и то, просто дарим подарки