Организация быта

А когда про годовщину свадьбы забываешь, это о чем говорит?

Анечка Митина
Анечка Митина
34 717
А черт знает, не знаю. Лично я всегда помню, причем не только свою, но и у подруг и родственников.
Камиля Габидулина
Камиля Габидулина
23 626
Лучший ответ
Анечка Митина празднички знач любишь?! ;-)))
О большой занятости человека.
Марина Усова
Марина Усова
98 356
Это говорит о том, что реальная жизнь важнее воспоминаний.
Айka Aika_Hami
Айka Aika_Hami
58 442
Это ровным счётом ни о чём не говорит, лишь бы все эти годовщины и период между ними были счастливыми.
О том, что развелись давно)))
Наверное о том, что чувства уже не те. Вот посмотрите, например: Пара встречаться только начала. Так они помнят и отмечают каждую неделю, каждый месяц, ну во всяком случае у большинства пар так. Потом каждый год. Когда уже долгое время вместе. А потом страсть уходит, поглощает быт. Но это не у всех. Я восемь лет живу с мальчиком и до сих пор оба помним и отмечаем всякими подарками и кучей приятностей дни когда первый раз поцеловались, когда начали встречаться, жить и остальные НАШИ даты.
это говорит о том что некому напомнить Мне дочки постояяно празник готовят на годовщину Я никогда не забывала А муж как то забыл один раз
Мужчины часто забывают, но это ни о чем не говорит.
Скорее всего о том, что Вам с ним хорошо и не нужны никакие поводы, чтобы освежить свои чувства.
Что либо вы заняты и поглощены другими, более важными проблемами и делами. Либо уже склероз развивается..)
Ни о чем это не говорит. Мы женаты 21 год, и все время ОБА забываем про годовщину свадьбы. Хорошо, что родители напоминают. )))
Eлена Уманская
Eлена Уманская
1 452
Ну, забегалась, закрутилась, а если это вообще давно было, то и обижаться не на что!
О том, что так замотался, что забыл про всё на свете, а не только о годовщине
Вероятно, у того, кто из супругов забыл, память плохая. А вот мультик в тему вопросу. Может он расскажет, почему забыл
Anuta N
Anuta N
795
Анечка Митина хороший мультик! а ссылочку можно, где ты их берешь? я вчера развивающих программ диснеевских скачала малышу, балдеет с них)))
yvlioksia
Мой муж иногда тоже забывает знаменательные даты нашей семьи, ничего страшного в этом нет, я просто ему незадолго до этого дня напоминаю, чтобы потом не обижаться.
говорит о том что и без того тошно