У меня тоже есть искусственная. но я стараюсь все-таки живую ставить )) В детстве дома всегда ставили живую ёлочку ))
Запах замечательный.. . )) И кажется что новогоднее чудо ближе что ли становится.. . ))
Организация быта
Кто будет ставить ёлочку? Какая лучше искусственная или настоящая.
Я планирую сосенку.
pozhalej nastojashhjuju, pust' v lesu rostet....
я "за" искусственную
т. к. после живой как то - до следующего НГ все никак все иголки собрать не могла)))
у меня искусственная
хочу в этом году букет елочный. Надоело колоться об иголки, когда опадают.
По мне так, конечно, лучше искусственная, но дети требуют настоящую, живую! да будет так! А иголки, как-нибудь уберем, не беда! Праздник все-таки!!!!
искусственная, меньше потом убирать, выбор для покупки большой, от высоты и до красоты )))
Всегда ставим. Только сосну. Настоящую, чтоб пахла праздником и лесом.
настоящая лучше - хвоя, хороший и успокаювающий запах.. . расслаблает.. . а взаимодействие пластмассы с воздухом очень вредно!!!
я буду! купила искусственную!
Арньше в детсве всегда ставили настоящую. 31 декабря с отцом отправлялись в лес за ней на тракторе. Сейчас исключительно искусственную. "Маленькой елочке.. . хорошо в лесу"
От настоящей, конечно, хвоей пахнет и Новым годом. Но потом замучаетесь иголочки собирать - по всему дому разносятся, заразы.
Уже который год ставим искусственную и не жалуемся.)
у нас искусственная, очень красивая, а хочется настоящую