Организация быта

Лично у Вас на НГ будет стоять настоящая живая ёлочка, или её подделка из пластмассы?

Anastasiya Emyasheva
подделка... но наряжаю пока ...
живу одна. детки выросли. мужа схоронила, елку срубить некому, наряжать не для кого...
Maftunochka Burieva
Лучший ответ
Татьяна Чеконина Для себя, нужно:)
Я купила ёлку в горшке. Ма-аленькую... Буду выращивать :)
настоящая сосна у нас вчера купили.. не пойму нытья насчет вырубленных елок.. обычно пилят верхушки или прорежают насаждения.. все равно их спилили и от того что ее не купят она менее спиленной не станет
Не будет у меня живой елочки, это варварство.
Татьяна Чеконина Интересно, а почему вам не жалко съеденых овощей и фруктов, букетов цветов, говядину и баранину?
Леська ))) Полностью с вами согласна. Дерево-живой организм. Ради развлекухи варварство его убивать.
искусственную купили. ибо нефиг ребенка приучать елки рубить
Helen ~
в городе 2 искусственных, на даче настоящая, за забором растут, все равно прореживать надо, скоро весь огород в лес превратится
искуственная будет, хотя за окном целый лес елок. но не хочу, потом задолбаешься иголки убирать.
Jamilya Hallyeva
Каждый год только живая из-за аромата, из-за ощущения праздника (когда её покупаешь. несёшь домой - немаленькую-,устанавливаешь, наряжаешь -целое действо) . Стоит практически месяц (ухаживаем) , до 24-25 января. До сих пор на искусственную "купиться" не могу, это как НГ предать...
Саша Акимова
У нас на НГ будет стоять не пластмассовая ёлка в доме, а деревянный домик среди живых ёлок
Галина Деркач
поставили пихтовый букет со всеми атрибутами..
никакой не будет, у нас кот и кошка любят ронять елку... Будут гирлянды, мишура и звезды под потолком и на окнах.
нужно вспомнить
Живая, хотя мне их оч жалко выкидывать.
сегодня купили датску пихту, не высокую, 1м, но красивая
вот с такими иголочками
=***алёночка =***
Не будет ни того, ни другого.
Конечно живая, только комнатная. 3 года росла и наконец-то выросла до того, размера что нарядили ее в этом году.
Айжан Каден*
Искусственная. Всегда фыркала по поводу искусственных елок, пока однажды не увидела в продаже на новогоднем базаре ну очень симпатичную и главное не китайскую елочку... Теперь только она, плюс живые еловые ветки в новогодний букет.
Всегда только живая . "Мертвая" , как и пластмассовые цветы, не воодушевляет.
Татьяна Цхай
вообще не будет стоять
Надеюсь, что живая.. От нее такой запах
Жалко убивать живое дерево ради развлекухи.
Искусственная, хотя пару лет назад покупали настоящую живую.
Alla Nikitina