Организация быта
Какой электро чайник советуете, чтобы не пах пластмассой и поработал бы хотя пару лет? Цена разумная.
Хрен угадаешь, 50х50!
У меня Тефаль уж явно не пару лет, а значительно больше.
Выбирайте какой нравится и подходит по цене. Отзывы читайте на яндекс маркете. Если кто то упомянул, что есть запах, отказывайтесь от покупки. Кстати, по отзывам большинство стеклянных и металлических так же воняли пластиком, мы просто пластиковый купили. Сын покупал, я бы его не выбрала. Было упоминание про запах и он есть!
У нас Витек стеклянный работает аот уже лет 7 и ничего с ним не происходит . Так что лучше купить раз и хороший чайник . Чем каждый год и дерьмо
Чолпон Абылгазы Кызы
И когда этот Витек считался хорошей продукцией? Он как лотерея.
чтобы не пах пластмассой, бери железный или стеклянный..
С остальным - от фирмы и от удачи..
У мня металлический уже лет 10 работает. У знакомых недавно купленный тоже металлический через год накрылся. Так что как повезет.
стеклянный, фарфоровый...
Юльчик Кунгурова
Фарфоровый течет . один купила -полгода и все .Другой красивше попался, так два раза меняли в итоге купили стеклянный .
У нас Tefal, работает давно, запаха нет. У сына Bork стеклянный - моментально накипь на стекле образуется и это очень отталкивающе выглядит... Наверное, лучше не знать, просто чистить периодически...
нержавейку лучше, не пластмассу,
смешно, но как-то на кассе в Монетке взяли чайник Хидлайнер, китайский, за 600 руб. (искали потом отзывы в интернете, таого бренда вообще нет)), в Монетке и велосипеды, и мячи, и мясорубки Хидлайнер есть, как известно,
так вот, работает уже года 4,ни запаха, ни других проблем, до этого и у нас, и у свекрови накопилось немало брендовых, неисправных
Витекс.
Самовар!
Zhansaia Kabylbekova
))) никто не выключит. так и сгорит )
Стеклянный, совсем не пахнет.
Бош
Угадать сложно чтобы не вонял. И брендовые воняют бывает, а бывает голимый Китай все прекрасно и долго работает и без запаха.
у нас нержа славения. супер довольны лет 5 уже
Я предпочитаю только известные бренды..
У меня Юнит из нержавейки 1800 ему 1.5 года
Про бренды не скажу, не заморачиваюсь. Стекло или металл. Они пахнуть не будут.
Сменила несколько чайников. Всё нравилось: цена, дизайн, функции: подсветка, подогрев, только ровно через 2 года, как по команде выходили из строя. Решила сделать ставку на долговечность. Продавец Эльдорадо посоветовал взять "Браун", уверяя, что не пожалею. И вот уже пятый год служит исправно. Тогда он обошёлся мне в 2200 рублей. Сейчас он дороже, но качество оправдывает цену . Присмотритесь, почитайте отзывы, должен понравится.
..в 2011 году купил на дачу этот белорусский чайник, работает отлично, никаких запахов.

Я тоже не раз попадалась на уловки продавцов. Купите, хороший чайник. А когда вода нагревается, то воняет пластмассой, то привкус у воды не вкусный, то детали отваливаются. Поэтому купила на сайте h ttps://ru-mi.com/device/umnyiy-dom/ умный чайник. Пользуюсь им уже пол года. Ничего нигде не отлетело. Очень нравится функция подогрева воды. Чайник держит температуру воды такой, какую я указала. Это очень удобно. Так как я люблю пить чай и кофе, а постоянно кипятить чайник не удобно.
Хороши приборы от REDMOND, конечно... И по срокам службы, и дизайном... Особо мне понравился чайник REDMOND RK-M173S-E - супер современный электро-прибор, спору нет. По крайней мере, сколько магазинов не пересмотрела видела только в этом https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=электрочайник&sort=popular интернет-каталоге. Давно слежу там за различным ассортиментом, постоянно, по-моему, первые стараются новинки выдвинуть, ну и этот случай не исключение, на мой взгляд.