Организация быта

За одну и ту же цену что выберете: б/у пару лет, но в отличном состоянии Bosh стиральную машину или Indesit новую?

добавлю денег и куплю новую Бош
Поля Клюева
Лучший ответ
новую
не люблю бу
У меня уже второй индезит... .
Так что я бы взяла НОВУЮ!!!!
новую ))))
Galina Novomlinova
Конечно же новую, там и гарантия есть... А б/у покупать тоже.... кто скажет какие у неё "недостатки"....
Салима Аташева
новую, конечно. за два года так можно наэксплуатировать машинку, что мама не горюй...
За 2 года работы машинка не может быть в хорошем состоянии.. . Конечно новую.
Иринчик Soliria
Моей БОШ 7 лет, работает, как часы Немецкая техника несравнима с другой. Посоветовались с дочерью, подумали, вместе голосуем - только за БОШ !
Людмила Бойко
новую конечно
новую!!!!
Любовь Шахтина
Новую, и гарантия все таки...
Мария Хоружая
насколько я знаю, абсолютно вся техника -и стиральные и DVD, и прочее, расчитаны на колличество кручений - верчений деталей, стиралка - на колличество стирок и не важно в каком состоянии внешний вид агрегата и как его вам похвалили, важно сколько раз им пользовались - можно иметь одну стирку в неделю, а можно по 4 стирки в день и сколько на вашу долю достанется бывшие хозяева могут и не сказать Лучше новую
Новую онечно, тем более что цена одинаковая с бу, а Indesit ни хуже Bosh
&B
<Asem Burambaeva>
Берите НОВУЮ....
я бы выбрала новую.. .
Только НОВОЕ
Лучше брать новую, неизвестно ведь как б/у экплуатировали. А на новую гарантия.
Юлёк Мотылёк Согласна насчёт гарантии. А б/у от друзей. Очень аккуратных и обеспеченных. Она очень дорогая. Около 800$ новая была. Все как один написали: новую, а я не уверенна всё ещё
))
Если только разница в цене на аналогичную модель стирки ВОШЪ действительно существенна, то вероятно стоит взять б/у. А то например китайский бош стоит почти как индезит.