Организация быта
Как сделать так, чтобы стиральная машина полоскала а большем количестве воды? Bosh
Никак. Современные машинки уж очень экономные, лишнего даже. Если только дополнительно ещё раз запускать полоскание.
Никак Она действует по заложенной программе
2 полоскания включить.. когда идиоты сдохнут?
Елена Панфилова
Ничего идиотского в вопросе нет. У меня была старая Канди, она полоскала в бОльшем количестве воды. Когда купили Бош, мне стало казаться, что белье хуже прополоскано. Потом стала читать отзывы в интернете и поняла, что не кажется, новые машинки действительно используют ну очень мало воды. Производители помешаны на экономии ресурсов.
2-3 литра можно дополнительно залить через лоток для порошка. Для этого потребуется пластиковый поливальник с носиком, на три литра. Машине это не навредит.
Галина Васина
Скручиваю рассеиватель душа и вставляю шланг в бункер. Мне нравиться. Все эти экономичные машинки или унитазы экономящие воду по факту приводят к тому, что приходится повторять полоскание и сливать воду в унитазе 2 раза...
Изменить программу.
Там есть доп полоскание
Увеличится уровень - сработает защита.
Я так понял, что вас смущает малое количество воды в барабане и вы хотите что бы вид был как в элюминаторе батискафа? Не надо экспериментировать, производитель техники лучше знает сколько воды надо.
мне многое что не нравится в моем ноуте !--этот чертов DELL уже выводит меня из себя! но что делать? он так спроектирован !! так же и ваша машинка--- не парьтесь !
у меня тоже на полоскании мало воды заливается поэтому я бельё сначала заливыаю в тазы там полежит и мыло выходит в воду а потом всё не заталкиваю в барабан а по кол-ву -одну простынь например и ставлю на выполаскивание и воду что сливается я в тазы заливаю и этой водой если чистая можно бельё залить от мыла а потом воду пустить на смыв в туалете по степени загрязнения я так живу. экономно и у меня всегда выпососканное бельё и стираю я его не через машину а замачиваю в ванне порошком с добавкой отбелевателя на ночь а утром все перетру руками отожму по тазам и заливаю горячей водой против мыла и с ванны воду забираю для смыва туалета
посмотреть какой прессостат.
обычно можно его подкрутить.
но уровень повысится на всех прогах и циклах пропорционально.
обычно можно его подкрутить.
Запустить ещё раз полоскание