Дорогие мои, посоветуйте хорошую стиральную машину и, пожалуйста, скажите почему именно она.
Для того что бы:
- вещей стирать не особо много, но часто;
- что бы была не особо шумная;
- что бы не особо "прыгала";
- и что бы не особо дорогая.
Заранее Всем спасибо за подробные ответы.
Организация быта
Помогите выбрать стиральную машину
Я купила себе с верхней загрузкой Индезит. Не шумная, не прыгает и не особо дорогая.
Первый раз была Индезит. Отпахала 11 лет без сучка и задоринки и ушла на пенсию в рабочем состоянии. А теперь Самсунг, очень хорошая, но не дешевая, но видела они есть и гораздо дешевле.
Я машинами пользовался очень разными, поэтому рекомендую купить самую лучшую и дорогую из тех что сможете, желально европейской сборки. Из корейскийх неплохие машины LG дорогих серий, категорически не рекомендую самсунг, канди и вирпул - первые плохо стирают, вторые и третьи ненадежные. Экономия выйдет боком.
У нас ZANUSSI - вполне неплохая, надежная, не шумная. Управление - тактовая механика - она реже ломается. Еще много режимов - до отдельных режимов для стирки штор, вязаных вещей и спортивной одежды. Советую!!!
Открываете Яндекс и набираете рейтинг стиральных машин. Или Яндекс маркет. Там выбираете позицию "стиральные машины". Там где "Выбор по параметрам" выбираете "расширенный поиск". Где "расширенный поиск" выбираете "Все параметры" их более 40. Сможете найти какую хотите. У меня дома LG.
У меня АРДО, 15 лет отработала без единого ремонта, никакой колгон не добавляла. Сейчас в рабочем состоянии, но функций маловато. Сегодня встал выбор-самсунг или ардо, выбрала опять Ардо, надеюсь не подведет И по цене недорогая
А у нас вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=953848&clid=502 недорогая, стираем почти каждый день, не шумит, тихая и музыка играет когда включаешь)))... насчет прыганья-это нужно правильно устанавливать и снимать транспортировочные штучки на ножках) )
Вообщем долго думали-выбирали и остановились на этой модели.. .
Причем у нее есть важные функции: защита от протечек, от детей и контроль дисбаланса, о -как!
Так что советую! Удачи
У нас LG на 3.5кг. Не сильно шумит, и не дорогая