Организация быта

Какая ёлка стоит у вас в новогодную ночь ?Настоящая или искусственная.

настоящая.... с ней как то всегда по другому, я хоть уже и не ребенок, но постоянно жду чуда....
Светлана И
Лучший ответ
Уже много лет искусственная. Рубить живое дерево на пару дней для забавы?? ? Мне жалко!! !
А веточки ели или сосны ставлю в вазу с водой (аккуратно отрезаю веточки в лесу).
всегда настоящая))) но редко ёлка--мне больше сосны нравятся)
у нас, обычно искусственная красивая.... но мелкой уже 4 года, решили в этом году живую поставить)))
Искусственная.
В детстве настоящая стояла, а теперь живу в Казахстане, елки на привозят, только сосны, а я их не люблю. Поэтому искусственная.
искусственная, я против вырубки елок
маленькая горбатая искуственная
G_
Gulsinа _
Настоящая конечно
Искуственная - настоящие жалко губить
Раньше настоящая всегда стояла, а потом нашли в шкафу искусственную, с советских времён ещё и теперь ставим.
конечно искусственная. если у каждой семьи будет живая елка, нам скоро нечем будет дышать. на крайняк можно пару веточек для запаха. Берегите природу, друзья!
Она у нас не стоит, а в огороде растет, там и наряжаем
Настоящая
мы всегда настоящую ставим.. . Как то от нее более естественное ощущение праздника...
я делаю елку из мишуры на стене, уже несколько лет практикую и мусора нет и животные мои елку не роняют
Когда я маленькой была, стояла искусственная. Теперь никакая не стоит - вместо елки приносим еловые веточки - жалко живых деревец, столько их рубят, а потом, наутро валяются, как трупики :(, рубить дерево из-за одного дня своей жизни или пользоваться этим - никогда.
Конечно настоящая! Нам грех ее не поставить, мы сами соснами торгуем!
искусственная. Но большая и красивая! С наступающим Новым годом!
Оля Стиленкова Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом!
естественно живая....
А у нас искусственная
всегда настоящая
настоящая, она ещё и пахнет.
всегда только настоящая и большая, ухххх как уже хочется праздника Новогоднего)))))))))