Организация быта

Ставите ли Вы дома елку? Настоящую или искусственную?

живую, чтоб в доме был запах хвои и смолы
Виктория Сальникова
Лучший ответ
Настоящую. От искусственной радости нет. Это все равно, что хочешь много детишек, и каждый год вытаскиваешь с антресолей одного и тоже пластмассового пупсика.
Ксюня L
В дквартире доме исскуственную ёлку . Она у нас хорошая 2метра высота и где-то полтора диаметр с низу . А вот на улице у нас живая ёлка растёт мы её каждый год наряжаем
У меня маленькая (настольная) искусственная.

Сегодня увидела в магазине рождественский венок, чёт таааак захотелось купить...
Не ставлю.
у меня есть вязаная на бутылку шампанского.
Катя Katya
Настоящую только не ель а сосну ставим, небольшую, метра полтора максимум и на кухне маленькая искусственная.
искусственную, и маленькую серебристую (как мишура) на стол
Галина Бербер
Ставим настоящее дерево в гостиной и совсем маленькую искусственную ёлочку на кухне для настроения. Если на все праздники уезжаем из дома (что крайне редко, но случается), то только искусственную оставляем, без большой ёлки.
Ставим, искусственную.
Farida Janym
в городе 2 искусственные, в деревне настоящую, в огороде их много, скоро лес вырастет)
”*°Nata°*” .
в ноябре еще поставила, всегда исключительно искуственную. Во дворе растет натуральная - ее тоже наряжаем, но она живая, мы ее не срубим ради просто на нг постоять)
Только настоящую! И только ель - сосна это жалкая подделка. Обычно к 25 декабря ставим.
Ставим. Искусственную.
Даша Артемова
Не хочу пока. Нет настроения. Но входную дверь украсила еще в ноябре.
Galina Jouravleva
искусственную 28 декабря. (с живой гемору много!)
из фикс праиса - высота 50 см цена 55 р и игрушки тамже все прикольно просто радует глаз и настроение - только распоковал прошлогоднюю
Aygerem Adylova
Aygerem Adylova и еще герлянда на все окно
искуственную
Д)
Диёрка )))
Искусственную
не ставлю! А какой смысл?
Наталья Горина
Мы уже поставили. Поставили искусственную, жалко мне настоящие.
Ставим. Искусственная))
Из всяких каруселей, фикспрайсов, ашанов не хочу покупать, все какие-то облезлые, некрасивые в общем-то. Сейчас появились елки с резиновыми ветками, по фото конечно с облезлыми не сравнить, зайду завтра в Елочкин посмотрю