Организация быта
Ставите ли Вы дома елку? Настоящую или искусственную?
живую, чтоб в доме был запах хвои и смолы
Настоящую. От искусственной радости нет. Это все равно, что хочешь много детишек, и каждый год вытаскиваешь с антресолей одного и тоже пластмассового пупсика.
В дквартире доме исскуственную ёлку . Она у нас хорошая 2метра высота и где-то полтора диаметр с низу . А вот на улице у нас живая ёлка растёт мы её каждый год наряжаем
У меня маленькая (настольная) искусственная.
Сегодня увидела в магазине рождественский венок, чёт таааак захотелось купить...
Не ставлю.
у меня есть вязаная на бутылку шампанского.
Настоящую только не ель а сосну ставим, небольшую, метра полтора максимум и на кухне маленькая искусственная.
искусственную, и маленькую серебристую (как мишура) на стол
Ставим настоящее дерево в гостиной и совсем маленькую искусственную ёлочку на кухне для настроения. Если на все праздники уезжаем из дома (что крайне редко, но случается), то только искусственную оставляем, без большой ёлки.
Ставим, искусственную.
в городе 2 искусственные, в деревне настоящую, в огороде их много, скоро лес вырастет)
в ноябре еще поставила, всегда исключительно искуственную. Во дворе растет натуральная - ее тоже наряжаем, но она живая, мы ее не срубим ради просто на нг постоять)
Только настоящую! И только ель - сосна это жалкая подделка. Обычно к 25 декабря ставим.
Ставим. Искусственную.
Не хочу пока. Нет настроения. Но входную дверь украсила еще в ноябре.
искусственную 28 декабря. (с живой гемору много!)
из фикс праиса - высота 50 см цена 55 р и игрушки тамже все прикольно просто радует глаз и настроение - только распоковал прошлогоднюю
Aygerem Adylova
и еще герлянда на все окно
искуственную
Искусственную
не ставлю! А какой смысл?
Мы уже поставили. Поставили искусственную, жалко мне настоящие.
Ставим. Искусственная))
Из всяких каруселей, фикспрайсов, ашанов не хочу покупать, все какие-то облезлые, некрасивые в общем-то. Сейчас появились елки с резиновыми ветками, по фото конечно с облезлыми не сравнить, зайду завтра в Елочкин посмотрю