Организация быта
Вам нравится климат, который имеет место быть в вашем регионе?
Сибирь. Резко континентальный. Весной слишком долго снежную кашу с грязью месим. Лето слишком жаркое. Так что не очень. Я бы на лето уезжала в более прохладное место, но чтобы не было белых ночей.
Не совсем. Необыкновенно нудная весна. Короткое лето.
Но прекрасная осень. Я влюбилась в нее в 17 лет, когда сюда переехала.
Мартини Sanny
Это где? Тоже осень обожаю...
скорей да. то что не холодно зимой, редко минус 10 опустится. но если б побольше лета было, солнечных дней--было бы лучше. в меру жарко, в меру холодно
Нравится, вот только лето стало слишком жаркое - последние 15 -18 лет
В общем-то да...
Средний Урал.
западная сибирь. Сюда раньше людей ссылали.
Никому этот климат не нравится, кого бы ни спрашивала в течение многих лет. Но у нас другие преимущества, на них и держимся.
Я привыкла. Нравится он не может, но и другого уже не надо. Хотя, в Крым я бы переехала -- при удачном раскладе всего.
Средняя полоса. Смоленская область.
Нет. Не нравится.
Юг Западной Сибири. Нравится. Здоровый резко континентальный климат. Солнечных дней не меньше, чем в Сочи.
Город прекрасный, климат-поганый. Санкт-Петербург.
Нет. Подмосковье. Хотела бы что то потеплее.
Я - как Алиса Фрейндлих -" У природы нет плохой погоды...." - меня устраивает всё ! (Питер). Хотя среди своих ровесников (мы вот только начали выходить на пенсию) всё чаще встречаю настроения перебраться в южные края, хотя всю жизнь тут прожили. Не знаю, что на это сказать.
В целом, да. Лето бывает хорошее, и морозы не такие уж долгие.
Нынче весна удивляет-март, как на Южном Урале, хотя у нас Северный).
когда холодов нет и лето теплое то нравится мне свой климат
Южный Урал
Леся
Аналогично.)))
Ещё ненавистная зима идёт очень долго. (((
нет, не особо нравится. Но летом у нас замечательно, и много других плюсов перекрывают поганый климат )
Вполне, бывает гораздо хуже)
Пол года лето, пол года зима. Больше половины зимы это противная осень
да
да, только ветра по зиме начались - не гуд делается....
Нет. Живу в центральной части России. Меея бесит, что практически 8 месяцев из 12 дубак, снег и холодно
да
Да, нравится, все климаты в одной местности сочетаются. От -35 до +35. И много снега бывает, и ливни, и жара, и ураганы, и мороз, и засуха и потоп. Разнообразно
не совсем
Лично меня климат вполне устраивает. Зима холодная, лето тёплое и т. д. Вообще крайне сложно найти людей которых абсолютно устраивает (нравится) климат в их постоянной среде обитания.
Нормальный, я других не знаю, урал, зима длинная, но мне нравится, лето короткое, но это устраивает, париться в бетонной коробке в 30 градусов тяжко, да и в деревне тоже в такую жару мне тяжело. Двже на море жара легче переносится, чем у нас.
Вообще нет. Весна с опозданием