Организация быта
В вашем регионе ещё остались пустыри, или их всех ликвидировали под точечную застройку?
В моём ликвидировали. Картинка из Интернета.

Бюрократ и благоразумие противоположные миры )
где удобно строить застроили. а где овраги кому это надо
застраивается потихоньку, мъ радом со столицей, столичане квартирки поздавали, а сами к нам
много пустырей - у нас степи... места много...
В Москве уже не осталось таких пустырей. Для этого есть Новая Москва, там ещё не тронутые поля остались
Нет, еще не все. У меня перед домом шикарный зеленый лужок. Уже зуб точили на это место, чтобы точку воткнуть, но.... болото... плывет все. Весной половина участка залита.
26 лет в центре города находился вот такой огромный пустырь, сейчас его застраивают на столько нелепо, я бы там бесплатно не хотела квартиру (фото2)

Marina Subbotina
блин-а прямо поставить бюджета не хватило
Пустыри существуют, под застройку у нас вырубают лес
Я в лесу живу, мне по кайфу
Точно... так и есть... уже какой раз иду, гуляю, смотрю - уже огорожено под застройку дома.... а там деревья хорошие, маленькие лески такие... Москва, окраина...)
все застроили. иногда при стройке новых старые дома в том дворе по швам трещат ((
Остались ещё. Хотя строят очень много.
Хватает. Еще и новые появляются. Вот больницу недавно снесли в центре города, пока поляна на ее месте. Сквер обещали. Может, будет.
Остались
Наталья Загидулина
Ну будет те хоть хде посрать, да лопушком подтереться..)) если не звездишь, конечно... а то ты любишь лишь бы что сказать..))
Ах если бы пустыри! Любой свободный квадратный метр уже застроен. В самм центре так даже сквер уменьшили в несколко раз строительством на его месте ТЦ (а обещали. что ничего не тронут).
У нас в москве все пустыри заняла церковь.
мне кажется в беларуси всё застроили
Уже нет. Всё застроено или в процессе стройки.
Во всех регионах их хватает.