Организация быта

в вашем регионе состоятельные люди которые строят себе частные дома имеют архитектурный вкус? или все также

в колхозном варианте нагромождают циганские ценности
каждый раз смотрю и удивляюсь, иметь деньги и строить такие коробки.
Елена Сметанюк
Лучший ответ
У нас разные. Есть красивые.
Настасья...^^
У некоторых састоятельных людей архитектурный вкус заключается в толщине кошелька . Я чаще замечаю что менее богатые люди строят красивые дома и имеют хороший вкус .
в основном колхоз, на окраинах. в центре есть попытки стилизации под стать старинных особняков
от эклектики еще в прошлом веке отказались. идет в основном строгий функционал, типа. - 10х10 и двухскатная крыша. - места много а как оно снаружи выглядит. - не очень то интересно. - пластиковый камень да пластиковая вагонка. что еще нужно... не редко что земля стоит дороже самого дома. какая там архитектура нах
В основном неплохо выглядят, со вкусом.
Не вижу взаимосвязи между средствами наличием вкуса. Разумеется, чаще всего дорогие дома и выглядят интереснее и эстетически красивее, так, иногда про трассе едешь и наблюдаешь какой то казус - но это скорее, исключение.
редко. обычно полная безвкусица
у меня у самой нет архитектурного вкуса - что бы оценить и понять
Ки
Кирочка)))
Поскольку я не состоятельный, не считаю в праве себя критиковать их эстетический вкусы. У кого то есть вкус у кого деньги, каждому свое.
Юлия Асадулина
Елена Галанова критиковать не стоит, но провести небольшую аналитику всегда полезно
всяко бывает.
есть такие домики, что аж загляденье. но их меньшинство.
основная масса да, с больной фантазией
Мы живем в отделенном поселке, все коттеджи там разные. Строились в основном в 90е. Тогда не было интернета и архитекторы в основном таскали сумки из Турции, стояли на рынках, фирм проектировочных почти не было (говорю про свой регион), были только шабашники, большинство из которых работало по двум принципам - "срали-мазали" и "дорого-богато". Знаете, мне интересно разглядывать РАЗНЫЕ дома. Пусть будут эти нелепые зАмки, эти башенки, эти арочно-стрельчатые окна. Гораздо скучней смотреть на посёлки без души, где все домики построены под одну гребенку.
Чем богаче - тем дурнее. Изысканные дома у нас строят в основном те, кто деньги заработал своим трудом и строил дом сам.
Елена Галанова да у нас наоборот, те кто строит сам как правило строят одно потом достраивают в итоге получается не понять чего, а если деньги не считают могут взять типовой проект тыкнуть пальчиком и ему построят
чаще всего Колхоз
А ты у нас истина последней инстанции? если считаешь, что те можно рассуждать про вкус....
Жанна Лосева