Организация быта

Какую из работ по дому вы не любите больше всего?

чистить овощи, выносить мусор, гладить, делать генеральную уборку.... Легче сказать, какую люблю - готовить необычные блюда.. .
Светлана Феофанова
Лучший ответ
Никакую не люблю.) ) Ко мне бывший муж приходит пару раз в неделю помочь по хозяйству - убрать, помыть посуду, пол, поставить стирку и т. п. Помнит еще по совместной жизни, что я терпеть не могу домашнюю работу.) ) Вот готовить могу с удовольствием, только по настроению.
Алла Петрухина
Ненавижу мыть плиту. Только помою, кто то сварит кофе и опять можно мыть. Так весь день.
Алиса Фарт
Гладить
Садово-огородные работы не люблю, не выношу, а по дому что умею, то и делаю.
Оксана Захарова помыть посуду,пропылесосить и хлестануть полы? настоящий мужик)))))))))))))
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла и все! Делай, что хочешь!! !
))))
Все делаю - люблю порядок.
Paulina Shmotchenko
готовить!!! !
НЕ нА ВИ ЖУ!!!!
шкафчики на кухне перебирать и протирать там все и на места... ой как задалбливает-все оттирать и раза 2 в месяц генеральную.. кухня маленькая а на нее уходит примерно в 2 раза больше времени на уборку
Ничего не люблю делать, а больше всего менять постельное белье.
Arina Arina
драить унитаз))
Убираться. Стирает стиралка, помыть пару тарелок - не проблема. А глажу я в особо торжественных случаях, раз в полгода
Ольга Кодылева
Глажку
Алла А
Гладить ((
Бороться с пылью, мыть сковороды и кастрюли..
Галина Ягупец
полы мыть не люблю)) ) и пылесосить...))
Готовить. Всё остальное не напрягает.
*my Life... My Rules*
песок мести в коридоре, и разбирать шкафы (смена одежды по сезону)
мыть посуду
Полы мыть и пыль вытирать
Посуду мыть: (
Ольга Пенязь
стирать (руками приходится, машинки нет) и просто раскладывать вещи по местам. и ещё то, что порядок нужно поддерживать ПОСТОЯННО (((
посуду мыть не люблю и гладить бельё...остальное переношу на завтра...
вот честно.... терпеть не могу - глажку белья.... просто вот не люблю и всё!!
мыть посуду, помогают муж и сын
Олеся ...
Лично меня убивает мытьё посуды - это ужас...
мыть посуду, откуда она зараза берется